Startech Conmutador Switch KVM 2x DisplayPort + Hub USB - SV231DPUA
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,34€
- Primeira prestação27,34€
- Total financiado273,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,38€, montante financiado de 273,38€, 10 prestações de 27,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,36€
- a 29/05/202468,34€
- a 28/06/202468,34€
- a 28/07/202468,34€
Destaques
Startech StarTech.com 2 Port DisplayPort KVM Switch - 2560x1600 @60Hz - Dual Port DP USB, Keyboard, Video, Mouse Switch Box w/ Audio for Computers and Monitors (SV231DPUA) - Chave de KVM / ?udio - 2 x KVM / ? - 0065030839952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,36€
- a 29/05/202468,34€
- a 28/06/202468,34€
- a 28/07/202468,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,34€
- Primeira prestação27,34€
- Total financiado273,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Switch SV231DPUA KVM DisplayPort Preto (3840x2400) - STARTECH - SV231DPUA
StarTech SWITCH KVM 2X DISPLAYPORT USB - SV231DPUA
SWITCH KVM 2X DISPLAYPORT USB
StarTech.com 2 Port DisplayPort KVM Switch - 2560x1600 @60Hz - Dual Port DP USB, Keyboard, Video, Mouse Switch Box w/ Audio for - SV231DPUA
Startech SWITCH KVM 2X DISPLAYPORT USB - AB009B19-E86
Startech StarTech.com 2 Port DisplayPort KVM Switch - 2560x1600 @60Hz - Dual Port DP USB, Keyboard, Video, Mouse Switch Box w/ Audio for Computers and Monitors (SV231DPUA) - Chave de KVM / ?udio - 2 x KVM / ? - 0065030839952
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,36€
- a 29/05/202468,34€
- a 28/06/202468,34€
- a 28/07/202468,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,34€
- Primeira prestação27,34€
- Total financiado273,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Startech 2 Port Usb Displayport Kvm Switch Preto - 0065030839952
Startech SWITCH KVM 2X DISPLAYPORT USB - SV231DPUA
Detalhes do Produto
Vídeo
Tipo de HD: 4K Ultra HD
Resolução Máxima: 3840 x 2400 pixels
Conectividade
Número de computadores: 2
Tipo de porta de teclado: USB
Tipo de porta de rato: USB
Tipo de porta vídeo: DisplayPort
Portas de consola: Auscultador de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A
Hub USB: Sim
Conector USB: USB Tipo A
Ligações Áudio: Sim
Saída de auscultadores: 3
Número de entradas de microfone: 3
Tomada DC-in: Sim
Rede
Ethernet LAN: Não
Desempenho
Suporte DDC2B: Sim
Suporte para Hot-Plug: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Ligação em cascata: Não
Design
Montagem em prateleira: Não
Cor da caixa: Preto
Material: Ferro
Visor com LED duplo: Sim
Botão: Sim
Hotkeys: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, UL, FCC, CEA
Monitores
Visor incorporado: Não
On Screen Display (OSD): Não
Gestão de energia
Voltagem de entrada de AC: 110 - 240 V
Corrente: 0.8 A
Tensão de funcionamento: 12 V
Corrente de saída: 2 A
Consumo de energia: 24 W
Adaptador de energia externo: Sim
Tipo de ficha: Tipo M
Tipos de cabos de alimentação compatíveis: AU,EU,UK,US
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 40 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -20 - 60 °C
Gama de humidade relativa: 0 - 80%
Pesos e dimensões
Largura do produto: 220 mm
Profundidade da Unidade: 130 mm
Altura da Unidade: 44 mm
Peso do produto: 1,1 kg
Embalagem
Largura: 100 mm
Profundidade da caixa: 250 mm
Altura da caixa: 181 mm
Peso incl. Embalagem: 1,3 kg
Conteúdo da embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Adaptador CA/CC: Sim
Pés de borracha: Sim
Desempenho
Canais de áudio: 7.1
Outras características
Suporte áudio: Não
Controlo IP: N