Sharkoon Caixa Extended-ATX Elite Shark CA300H Branca
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Sharkoon Elite Shark CA300H - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco - B08XMVNW9R
CASO SHARKOON ELITE SHARK CA300H ATX 2XUSB3.0 SEM POTÊNCIA BRANCO 4044951030422
Pagamento em prestações
Sharkoon elite shark ca300h tower branco - WV1647792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 28/05/202467,55€
- a 27/06/202467,55€
- a 27/07/202467,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,02€
- Primeira prestação27,02€
- Total financiado270,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,20€, montante financiado de 270,20€, 10 prestações de 27,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Sharkoon Elite Shark CA300H - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco - B08XMVNW9R
Caixa Extended-ATX Sharkoon Elite Shark CA300H (Branco) - CA300H
CASO SHARKOON ELITE SHARK CA300H ATX 2XUSB3.0 SEM POTÊNCIA BRANCO 4044951030422
Pagamento em prestações
Caixa PC Sharkoon ELITE SHARK CA300H Branco Big-Tower Housing Branco 2 - 4044951030422
Sharkoon elite shark ca300h tower branco - WV1647792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,55€
- a 28/05/202467,55€
- a 27/06/202467,55€
- a 27/07/202467,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,02€
- Primeira prestação27,02€
- Total financiado270,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O ELITE SHARK CA300H realmente chama a ateno em qualquer espao de jogo ou estúdio com seu design impressionante e painel frontal atraente. Os painé is laterais de vidro temperado permitem a visualizao de um interior cuidadosamente planejado da caixa. O painel de E / S com iluminao RGB na lateral da caixa combina com a aparncia elegante da iluminao LED e, graas s aberturas em forma de paralelogramo no design do painel frontal de ao, podemos ver uma grande variedade de cores. meio dos ventiladores RGB LED. Caracteristicas: Design de caixa impressionante. O expressivo painel frontal do CA300H imediatamente chama a ateno com seu design geomé trico e os trs ventiladores RGB LED brilhando atrás dele. Os painé is laterais de vidro temperado permitem uma viso clara do interior organizado, que é adicionalmente iluminado pela quarta ventoinha de LED RGB localizada na parte de trás do gabinete. Para obter efeitos de iluminao exclusivos, todos os LEDs de ventilador instalados pod...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"7
- CorBranco
- RGB
- Altifalantes incorporados
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoTower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU24 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura235 mm
- Profundidade505 mm
- Peso14,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm