Disco Externo SSD SanDisk 4TB Extreme Pro Portable V2 SSD 3.2 - SDSSDE81-4T00-G25
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,60€
- a 30/05/2024119,57€
- a 29/06/2024119,57€
- a 29/07/2024119,57€
Destaques
SanDisk 4TB Extreme PRO SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2x2, Memoria de estado sólido NVMe externa, hasta 2000 MB/s, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08RX3343D
Disco externo ssd sandisk portÁtil extreme pro 4tb 2000mb / s sdssde81-4t00-g25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,60€
- a 30/05/2024119,57€
- a 29/06/2024119,57€
- a 29/07/2024119,57€
Todas as Ofertas (12)
SanDisk 4TB Extreme PRO SSD portátil, USB-C USB 3.2 Gen 2x2, Memoria de estado sólido NVMe externa, hasta 2000 MB/s, Clasificación IP65 de resistencia al agua y al polvo - B08RX3343D
Disco externo ssd sandisk portÁtil extreme pro 4tb 2000mb / s sdssde81-4t00-g25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,60€
- a 30/05/2024119,57€
- a 29/06/2024119,57€
- a 29/07/2024119,57€
Sandisk Extreme Pro Portable V2 4tb External Ssd Dourado - 0619659184735
Ssd sandisk extreme pro portable 4tb 2000 mbs - SDSSDE81-4T00-G25
SSD Externo SanDisk Extreme Pro Portable SSD 4TB 2000MB/s SDSSDE81-4 - SDSSDE81-4T00-G25
SANDISK SSD Port?til Extreme Pro V2 4Tb USB-C
4TB SSD Disco Externo SanDisk Extreme PRO V2 USB 3.2 Gen 2x2
Drive de Disco Externo Sandisk > Western Digital Extreme PRO 4000 GB Preto, Laranja - SDSSDE81-4T00-G25 - 619659184735
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,02€
- a 30/05/2024167,99€
- a 29/06/2024167,99€
- a 29/07/2024167,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,20€
- Primeira prestação67,20€
- Total financiado671,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 671,99€, montante financiado de 671,99€, 10 prestações de 67,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 672,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SanDisk Extreme PRO Portable V2 - SSD - 4 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 2x2 - 256-bits AES - SDSSDE81-4T00-G25
SanDisk Extreme PRO Portable V2 - SSD - 4 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 2x2 - 256-bits AES
Detalhes do Produto
SanDisk Extreme PRO Portable V2 - Unidade de estado sólido - 4 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 2x2 - 256-bits AES
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto, Laranja
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura2000 MB/s
- Velocidade de escrita2000 MB/s
- Capacidade4 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,2 mm
- Largura57,3 mm
- Profundidade110,3 mm
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
Unidade de disco
- Formato2.5"