Disco Externo SSD SanDisk 4TB Extreme Portable SSD 1050MB/s - SDSSDE61-4T00-G25
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,32€
- a 30/05/202499,31€
- a 29/06/202499,31€
- a 29/07/202499,31€
Destaques
Disco externo ssd sandisk extreme portable 4tb 1050mb / s sdssde61-4t00-g25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,32€
- a 30/05/202499,31€
- a 29/06/202499,31€
- a 29/07/202499,31€
DISCO DURO EXT SSD 4TB SANDISK EXTREME PORTABLE SSD - 0619659184704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,28€
- a 30/05/2024138,26€
- a 29/06/2024138,26€
- a 29/07/2024138,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,31€
- Primeira prestação55,31€
- Total financiado553,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 553,06€, montante financiado de 553,06€, 10 prestações de 55,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Disco externo ssd sandisk extreme portable 4tb 1050mb / s sdssde61-4t00-g25
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,32€
- a 30/05/202499,31€
- a 29/06/202499,31€
- a 29/07/202499,31€
Ssd externo sandisk extreme portable 4tb 1050 mb/s - SDSSDE61-4T00-G25
DISCO DURO EXT SSD 4TB SANDISK EXTREME PORTABLE SSD - 0619659184704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,28€
- a 30/05/2024138,26€
- a 29/06/2024138,26€
- a 29/07/2024138,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,31€
- Primeira prestação55,31€
- Total financiado553,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
4TB SSD Disco Externo SanDisk Extreme V2 USB 3.2 Gen 2
SANDISK SSD Port?til Extreme V2 4Tb USB-C
Disco Externo SSD Sandisk Extreme Portable - 4TB
Sandisk SanDisk Extreme Portable V2 - SSD - 4 TB - externa (port?til) - USB 3.2 Gen 2 - 256-bits AES - preto - 0619659184704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,19€
- a 30/05/2024126,19€
- a 29/06/2024126,19€
- a 29/07/2024126,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,48€
- Primeira prestação50,48€
- Total financiado504,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 504,76€, montante financiado de 504,76€, 10 prestações de 50,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 504,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SanDisk Western Digital Extreme Portable 4000 GB Azul - SDSSDE61-4T00-G25
Drive de Disco Externo Sandisk > Western Digital Extreme Portable 4000 GB Azul - SDSSDE61-4T00-G25 - 619659184704
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,97€
- a 30/05/2024134,96€
- a 29/06/2024134,96€
- a 29/07/2024134,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,98€
- Primeira prestação53,98€
- Total financiado539,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 539,85€, montante financiado de 539,85€, 10 prestações de 53,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 539,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Extreme 4TB Portable SSD - up to 1050MB/s Read and 1000MB/s Write Speeds, USB 3.2 Gen 2, 2-meter drop protection and IP55 resistance
Detalhes do Produto
SanDisk Extreme Portable V2 - Unidade de estado sólido - 4 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 2 - 256-bits AES
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto, Laranja
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade4000 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Choque operacional1500 G
- Vibração operacional5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura100,5 mm
- Largura52,4 mm
- Profundidade8,95 mm
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
Unidade de disco
- Formato2.5"