Guess Relógio 34mm - X42107L1S
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,50€, montante financiado de 274,50€, 10 prestações de 27,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 29/05/202468,62€
- a 28/06/202468,62€
- a 28/07/202468,62€
Destaques
Relógio feminino Guess X42107L1S (Ø 34 mm) - S0314366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,94€
- a 29/05/202472,91€
- a 28/06/202472,91€
- a 28/07/202472,91€
Relogio feminino guess x42107l1s 34 mm - GY001S0314366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 29/05/202468,62€
- a 28/06/202468,62€
- a 28/07/202468,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Guess Reloj Analog-Digital para Womens de Automático con Correa en Cloth S0314366 - B00DG9M0H8
Relógio feminino Guess X42107L1S (Ø 34 mm) 157227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,27€
- a 29/05/202479,24€
- a 28/06/202479,24€
- a 28/07/202479,24€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Guess X42107L1S (Ø 34 mm) - S0314366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,94€
- a 29/05/202472,91€
- a 28/06/202472,91€
- a 28/07/202472,91€
Relogio feminino guess x42107l1s 34 mm - GY001S0314366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 29/05/202468,62€
- a 28/06/202468,62€
- a 28/07/202468,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,45€
- Primeira prestação27,45€
- Total financiado274,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Guess Reloj Analog-Digital para Womens de Automático con Correa en Cloth S0314366 - B00DG9M0H8
Relógio feminino Guess X42107L1S (Ø 34 mm) 157227
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,27€
- a 29/05/202479,24€
- a 28/06/202479,24€
- a 28/07/202479,24€
Relógio Analógico X42107L1S 34MM (Prateado) - GC - X42107L1S
Gc X42107l1s Watch Prateado - 0091661391163
Relógio Feminino Guess X42107L1S (34 mm) - S0314366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,12€
- a 29/05/2024115,12€
- a 28/06/2024115,12€
- a 28/07/2024115,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Guess X42107L1S (34 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Cor da esfera: Cinzento
- Material da pulseira: Aço
- Tipo de movimento: Quartzo
- Tipo de fecho: Fecho desdobrável
- Material da caixa: Aço
- Cristal: Mineral
- Diâmetro aprox.: 34 mm
Características
Design
- GéneroFeminino