Guess Relógio - X76009G2S
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 30/05/202468,32€
- a 29/06/202468,32€
- a 29/07/202468,32€
Destaques
GC GUESS Reloj Hombre X76009G2S - B005F9XE0E
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Hombre, Modelo X76009G2S , Movimiento Cuarzo suizo - 14011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 30/05/202468,32€
- a 29/06/202468,32€
- a 29/07/202468,32€
Relógio masculino Guess X76009G2S (Ø 45 mm) - S0308095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,39€
- a 30/05/202474,37€
- a 29/06/202474,37€
- a 29/07/202474,37€
Relogio masculino guess x76009g2s 45 mm - GY001S0308095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 30/05/202470,02€
- a 29/06/202470,02€
- a 29/07/202470,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,01€
- Primeira prestação28,01€
- Total financiado280,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,08€, montante financiado de 280,08€, 10 prestações de 28,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
GC GUESS Reloj Hombre X76009G2S - B005F9XE0E
Reloj de Pulsera GUESS Anal?gico para Hombre, Modelo X76009G2S , Movimiento Cuarzo suizo - 14011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,35€
- a 30/05/202468,32€
- a 29/06/202468,32€
- a 29/07/202468,32€
Relógio masculino Guess X76009G2S (Ø 45 mm) - S0308095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,39€
- a 30/05/202474,37€
- a 29/06/202474,37€
- a 29/07/202474,37€
Relogio masculino guess x76009g2s 45 mm - GY001S0308095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 30/05/202470,02€
- a 29/06/202470,02€
- a 29/07/202470,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,01€
- Primeira prestação28,01€
- Total financiado280,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Relógio masculino Guess X76009G2S (Ø 45 mm) 157253
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,02€
- a 30/05/202480,99€
- a 29/06/202480,99€
- a 29/07/202480,99€
Relógio Analógico X76009G2S 45MM (Preto) - GUESS - X76009G2S
Gc X76009g2s Watch Dourado - 0091661399992
Relógio Masculino Guess X76009G2S (45 mm) - S0308095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,48€
- a 30/05/2024117,47€
- a 29/06/2024117,47€
- a 29/07/2024117,47€
Detalhes do Produto
· Tipo de Producto : Reloj de Pulsera
· Marca : GUESS
· Modelo : X76009G2S
· Referencia : 14011
· Colección : GC GUESS COLLECTION
· Genero : Hombre
· Tipo Display : Analogico
· Movimiento : Cuarzo suizo
· Funciones : Cronografo
· Estilo : Moderno
· Color General : Negro
· Forma del Reloj : Redondo
· Color de Esfera : Negro
· Material de la Caja : Acero inoxidable
· Diametro de la Caja : 45 milímetros.
· Grosor de la Caja : 8 milímetros.
· Color de la Correa : Negro
· Material de la Correa : Acero inoxidable
· Logitud de la Correa : Men\'s Standard
· Ancho de la Correa : 24 milímetros.
· Tipo de Cierre : Doble cierre invisible
· Calendario : Fecha
· Cristal : Zafiro antireflejante
· Resistencia al Agua : 10 Atmosferas.
· Impermeabilidad : RELOJ SUMERGIBLE. Soportan vertidos de agua intensos, natación, snorkling, buceo con tubo.
· Garantia : La garantia es de 2 Años.
Cuidados :
· Guarda la caja original junto a la garantía, certificado, manual y otros accesorios que se incluyan con el reloj.
· Para limpiarlo, pasa un cepillo de dureza media para retirar los restos de polvo.
· No ajustes demasiado la correa para evitar su rotura. La medida justa es la que te permite pasar el dedo entre el reloj y la muñeca.
Características
Design
- GéneroMasculino