Monitor Samsung Odyssey Curvo 49" Neo G9 Quantum DQHD 240Hz G-Sync Compatible - LS49AG950NUXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal216,72€
- Primeira prestação216,72€
- Total financiado2.167,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.167,19€, montante financiado de 2.167,19€, 10 prestações de 216,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.167,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje541,82€
- a 27/05/2024541,79€
- a 26/06/2024541,79€
- a 26/07/2024541,79€
Todas as Ofertas (12)
Monitor Curvo 49\" LS49AG950NUXEN Odyssey Neo G9 Quantum DQHD 240Hz - SAMSUNG - LS49AG950NUXEN
SAMSUNG MONITOR NEO 49\" CURVO ODYSSEY G9 WITH QUANTUM 5120X1440 420CD - LS49AG950NUXEN
Monitor Samsung 49\" Odyssey Neo G9 Mini-LED/VA DQHD 32:9 Curvo 240Hz FreeSync/G-Sync HDR2000 (1ms) - LS49AG950NUXEN
Samsung Monitor Neo 49\" Curvo Odyssey G9 With Quantum 5120X LS49AG950NUXEN -
Monitor Gaming 49\" Samsung Odyssey Neo G9 Dual QHD - LS49AG950NUXEN - LS49AG950NUXEN -
Monitor Curvo Samsung 49' Odyssey G9 G95NA VA DQHD 240Hz 1ms FreeSync Premium / G-Sync - 8806092522398
Samsung LS49AG950NUXEN 124,5 cm (49') 5120 x 1440 pixels UltraWide 5K HD QLED Branco - LS49AG950NUXEN
Monitor Samsung Odyssey Neo G9 49\" LS49AG950NUXEN - PRETO
SAMSUNG MON NEO 49 #34; CURVO ODYSSEY G9 QUANTUM 5120X1440 420CD - 8806092522398
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje541,82€
- a 27/05/2024541,79€
- a 26/06/2024541,79€
- a 26/07/2024541,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal216,72€
- Primeira prestação216,72€
- Total financiado2.167,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG MONITOR NEO 49´´ CURVO ODYSSEY G9 WITH QUANTUM 5120X1440 420C - LS49AG950NUXEN
Detalhes do Produto
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoUltraWide Dual Quad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura sRGB (típica)125 %
- Cobertura Adobe RGB92 %
- Cobertura NTSC (típica)88 %
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)420 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR 2000
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaQLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-3 - 13 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem471 mm
- Altura da embalagem366 mm
- Comprimento da embalagem1265 mm
- Peso da embalagem20,4 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)11,9 kg
- Altura (sem base)36,4 cm
- Comprimento (sem base)115 cm
- Largura (sem base)28,7 cm
- Peso (com suporte)14,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1149,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)537,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)418,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas55 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas95 kWh
- Potência55 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210