SSD Samsung 4TB EVO 870 Series 2.5 SATA III - MZ-77E4T0B/EU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,39€
- Primeira prestação34,39€
- Total financiado343,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 343,90€, montante financiado de 343,90€, 10 prestações de 34,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 343,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 28/05/202485,97€
- a 27/06/202485,97€
- a 27/07/202485,97€
Destaques
Samsung SSD 870 EVO - Disco duro interno de estado sólido, 4 TB, SATA 560 MB/s, 2,5\"\", Negro - B08PC5ZC73
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 EVO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,85€
- a 28/05/202499,84€
- a 27/06/202499,84€
- a 27/07/202499,84€
SSD Samsung 870 EVO 4000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E4T0B/EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 28/05/202485,97€
- a 27/06/202485,97€
- a 27/07/202485,97€
Disco Duro Interno Solido Ssd Samsung - 8806090545894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,64€
- a 28/05/202497,63€
- a 27/06/202497,63€
- a 27/07/202497,63€
Todas as Ofertas (44)
Samsung SSD 870 EVO - Disco duro interno de estado sólido, 4 TB, SATA 560 MB/s, 2,5\"\", Negro - B08PC5ZC73
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 870 EVO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,85€
- a 28/05/202499,84€
- a 27/06/202499,84€
- a 27/07/202499,84€
SSD Samsung 870 EVO 4000GB 2.5' SATAIII - MZ-77E4T0B/EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,99€
- a 28/05/202485,97€
- a 27/06/202485,97€
- a 27/07/202485,97€
Samsung 870 EVO SSD 2.5\" 4TB SATA3 Preto
Disco Duro Interno Solido Ssd Samsung - 8806090545894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,64€
- a 28/05/202497,63€
- a 27/06/202497,63€
- a 27/07/202497,63€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 4TB 860 EVO - 8806090545894
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,32€
- a 28/05/202497,31€
- a 27/06/202497,31€
- a 27/07/202497,31€
SSD 2.5\" Samsung 870 EVO 4TB MLC V-NAND SATA
SSD Samsung 870 EVO 4TB SATA III (560/530MB/s) - MZ-77E4T0B/EU
Disco ssd samsung 870 evo 4tb sata iii
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,73€
- a 28/05/2024101,73€
- a 27/06/2024101,73€
- a 27/07/2024101,73€
SSD 2,5\" 870 EVO 4TB MLC V-NAND SATA - SAMSUNG - MZ-77E4T0B
Detalhes do Produto
Samsung 870 EVO. Capacidade da drive SSD: 4 TB, Fator de forma SSD: 2.5", Velocidade de leitura: 560 MB/s, Velocidade de escrita: 530 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita530 MB/s
- Classificação TBW2400
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memóriaV-NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003, Windows Server 2003 x64
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Condições ambientais
- Choque operacional1500 G
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem92 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco4 TB
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100 mm
- Profundidade70 mm
- Peso86 g
Outras características
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,035 W
- Consumo de energia (máx)5 W
- Consumo de energia (média)2,5 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB