Monitor Samsung 28" U28R550UQP
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,90€, montante financiado de 259,90€, 10 prestações de 25,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Destaques
Monitor Samsung LU28R550U | 28'' | 60 Hz | 4K
Samsung LU28R550UQPXEN 28\" LED IPS UltraHD 4K FreeSync
SAMSUNG LU28R552UQPXEN - Monitor 28 Pulgadas 4K UHD (3840 x 2160, 16:9), Panel IPS, HDR, AMD FreeSync, Diseño sin Bordes, Gris Azulado Oscuro - B0BQWJD56P
Samsung Monitor 28\" LED IPS UltraHD 4K 60Hz FreeSync - 22869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Todas as Ofertas (24)
Monitor Samsung LU28R550U | 28'' | 60 Hz | 4K
Samsung LU28R550UQPXEN 28\" LED IPS UltraHD 4K FreeSync
SAMSUNG LU28R552UQPXEN - Monitor 28 Pulgadas 4K UHD (3840 x 2160, 16:9), Panel IPS, HDR, AMD FreeSync, Diseño sin Bordes, Gris Azulado Oscuro - B0BQWJD56P
Samsung U28R550UQP 28 4K Ultra HD IPS FreeSync Cinza - Monitor de PC- LU28R550UQPXEN
Monitor Samsung U28R550UQP 28\" 4K Cinzento - LU28R550UQPXEN
Samsung Monitor 28\" LED IPS UltraHD 4K 60Hz FreeSync - 22869
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 27/05/202464,97€
- a 26/06/202464,97€
- a 26/07/202464,97€
Samsung u28r550uqp 71,1 cm (28\"\") 3840 x 2160 pixe. - WV1896588
Monitor 28\" U28R550UQP 4K Ultra HD LED (Cinzento) - SAMSUNG - LU28R550UQPXEN
Monitor Profesional Samsung U28R550UQP 28'/ 4K/ Gris - LU28R550UQPXEN
SAMSUNG MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG U28R550UQP 28\" 4K GRIS - F68349A7-759
Detalhes do Produto
Revele cada detalhe. Chegou a hora de ver a imagem completa. Transmita, navegue e jogue com uma resolução quatro vezes maior que Full HD. Este monitor UHD oferece imagens impressionantes compostas por 8 milhões de pixels para oferecer um resultado ainda mais detalhado. Experimente um realismo sem precedentes enquanto joga ou curte os seus filmes.
Características:
Amplo ângulo de visão: sente-se onde quiser e desfrute de uma experiência technicolor completa. O painel IPS preserva a vivacidade e a clareza das cores em cada centímetro da tela. Mesmo numa tela tão ampla, tons e sombras são vistos com precisão de qualquer ângulo, com cores sempre brilhantes.
Ampla gama de tons: Um caleidoscópio de sombras. O suporte de exibição HDR oferece uma faixa dinâmica de pretos e brancos brilhantes. As áreas escuras são mais profundas, enquanto as partes claras são ainda mais radiantes. Experimente uma resolução incrivelmente clara e detalhada.
Olhos frescos funcionam melhor: dê aos seus olhos o que eles merecem. A tela reduz a emissão de luz azul, conhecida por causar fadiga ocular e insônia. Diga adeus aos tons de tela amarelados e cores distorcidas. Encontre a tela perfeita para dar asas à sua criatividade sem que os seus olhos cansados o impeçam.
Movimento ultra suave: diga adeus à reprodução instável. O AMD FreeSync elimina completamente o rasgo e a oscilação da tela para uma experiência visual totalmente fluida.
Exibição sem bordas: design simples e sofisticação total. O acabamento elegante do monitor faz toda a diferença, com uma tela plana de 28 polegadas e um design minimalista de três lados sem moldura. Se você usar dois monitores, ambos se alinharão perfeitamente para que você possa aproveitar o seu conteúdo UHD sem se distrair.
Aumente a sua produtividade: o seu trabalho será mais eficiente e produtivo ao editar imagens, criar vídeos, etc. O PBP transforma um único monitor num monitor duplo exibindo conteúdo de duas fontes, uma de cada lado, numa única tela. Com o PIP, você pode visualizar e organizar vários aplicativos e programas exatamente como deseja.
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 kg
- Altura (sem base)374 mm
- Comprimento (sem base)638,8 mm
- Largura (sem base)64 mm
- Peso (com suporte)5,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)638,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)479,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)250,5 mm
Design
- CorAzul, Cinzento
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem465 mm
- Comprimento da embalagem732 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)407868
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Calibrado de fábrica
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal70,8 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal62,1 cm
- Tamanho visível, vertical34,1 cm
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-2 - 15 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
- Potência32 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)48 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Outras características
- Modo Samsung Eye Saver
- Imagem por imagem (PbP)
- Funcionalidades especiaisSamsung MagicBright Samsung MagicUpscale Eco Saving Plus Eye Saver Mode
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)407868