UPS Salicru SPS Advance T SAI Line 3000VA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,08€
- a 29/05/2024159,07€
- a 28/06/2024159,07€
- a 28/07/2024159,07€
Destaques
Salicru SPS 3000 ADVANCE T - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 3000 VA Line-interactive senoidal torre - B079FZ77FW
SALICRU UPS Salicru SPS.3000 ADV T (SA) - 8436035923748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,32€
- a 29/05/2024158,32€
- a 28/06/2024158,32€
- a 28/07/2024158,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,33€
- Primeira prestação63,33€
- Total financiado633,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 633,28€, montante financiado de 633,28€, 10 prestações de 63,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 633,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
UPS Interativa 3000VA 4 Tomada(s) - SALICRU SPS 3000 ADV T - SPS3000ADVT
Salicru SPS 3000 ADVANCE T - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 3000 VA Line-interactive senoidal torre - B079FZ77FW
SALICRU SPS 3000 Advance T - 6AOEA000005
Salicru SPS Advance T UPS Line 3000 VA
SALICRU SAI ONLINE LINEA SALICRU SPS 3000 ADV T 3000VA-2100W 4 SALIDAS FORMATO TORRE - 67E6CC05-092
SALICRU UPS Salicru SPS.3000 ADV T (SA) - 8436035923748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,32€
- a 29/05/2024158,32€
- a 28/06/2024158,32€
- a 28/07/2024158,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,33€
- Primeira prestação63,33€
- Total financiado633,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sai Online Línea Salicru Sps 3000 Adv T/ 3000Va-2100W/ 4 Sal - 8436035923748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,08€
- a 29/05/2024159,07€
- a 28/06/2024159,07€
- a 28/07/2024159,07€
UPS Salicru 6A0EA000005 3000VA-2100W Preto - 6A0EA000005
UPS Salicru Sps 3000 Adv T 6A0EA000005 -
Salicru SPS 3000 ADV T
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,52€
- a 29/05/2024161,49€
- a 28/06/2024161,49€
- a 28/07/2024161,49€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra SAI On Line Salicru 6AOEA000005 2100W Negro al mejor precio.
- Potencia: 2100 W
- Tensión: 230 V
- Frecuencia: 50 - 60 Hz
- Nivel de ruido: 45 dB
- Medidas aprox.: 41,6 x 19,6 x 34,2 cm
- Color: Negro
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2400 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Interface de série
- Conetor Emergency Power Off (EPO)
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- SmartSlot
- Porta RS-2321
- Número de jumpers IEC de saída4
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13, Terminal
Outras características
- Tensão de saída230 V
- Sistemas operativos compatíveisWindows, Linux, Mac
- Fonte de AlimentaçãoAGM
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaOnda sinusoidal pura
- Regulação da tensão de saída10 %
- Regulação da frequência de saída1 Hz
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída3 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Modos de alarme audíveisFalha, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência (modo estabilizador (AVR))92 %
- Eficiência (modo bateria)80 %
- Capacidade de sobrecarga - modo linha (1 minuto)110 %
- Capacidade de sobrecarga - modo bateria (1 minuto)110 %
- Eficiência98 %
- Potência2100 W
- Sem necessidade de manutenção
- Características de potência de proteçãoDescarregamento excessivo, Sobrecarga, Curto-circuito
- Voltagem de saída Distorção harmónica total5 %
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)290 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)165 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura342 mm
- Largura196 mm
- Profundidade416 mm
- Peso29,7 kg
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoEN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001
- Ventoinha integrada
- SegurançaEN 62040-1
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Bateria
- Tempo de carregamento (90%)4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática