UPS Salicru SLC Twin Pro2 0-2KVA IEC Schuko - 699CA000007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,73€
- a 28/05/2024187,72€
- a 27/06/2024187,72€
- a 27/07/2024187,72€
Destaques
Salicru SLC 2000 TWIN PRO2 - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 2000 VA On-line doble conversión, Negro - B071HT77D4
SALICRU UPS Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 - Stand Alone SHUCKO - 8436035921737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,73€
- a 28/05/2024186,71€
- a 27/06/2024186,71€
- a 27/07/2024186,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,69€
- Primeira prestação74,69€
- Total financiado746,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 746,86€, montante financiado de 746,86€, 10 prestações de 74,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 746,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
Salicru SLC 2000 TWIN PRO2 - Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de 2000 VA On-line doble conversión, Negro - B071HT77D4
Salicru SLC 2000 TWIN PRO 2 Dupla conversão (Online) 2000VA 4tomada(s) CA Torre Preto UPS - SLC-2000-TWIN-PRO2
Ups Salicru Slc 2000Va Twin Pro2 Schuko - 699Ca000007 - Salslc2000Twinpro2 - 699CA-07
SALICRU UPS Salicru SLC-2000-TWIN PRO2 - Stand Alone SHUCKO - 8436035921737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,73€
- a 28/05/2024186,71€
- a 27/06/2024186,71€
- a 27/07/2024186,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,69€
- Primeira prestação74,69€
- Total financiado746,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
UPS Online Salicru SLC 2000 Twin Pro2/ 2000VA-1800W/ 4 Saídas/ Formato Torre - 699CA-07
Salicru SLC Twin PRO 2 2000VA Schuko SAI
Ups / Ups 2000va Salicru Slc 2000 Twin Pro2 Online SLC-2000-TWIN PRO2 -
UPS SALICRU SLC-2000-TWIN PRO2 699CA000007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,73€
- a 28/05/2024187,72€
- a 27/06/2024187,72€
- a 27/07/2024187,72€
Salicru SLC-2000-TWIN PRO2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,27€
- a 28/05/2024188,24€
- a 27/06/2024188,24€
- a 27/07/2024188,24€
UPS SALICRU SLC-2000 TWIN PRO2 2000VA/1800WACCS ON-LINE SCHUKO IN - 699CA000007
Detalhes do Produto
- TECNOLOGÍA On-line doble conversión
FORMATO Torre
ENTRADA Tensión nominal 220 / 230 / 240 V
Margen de tensión 100% carga 176 ÷ 300 V
Margen de tensión 40% carga 100 ÷ 300 V
Factor de potencia ≥
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Carregamento desligado
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-Cálcio (Pb-Ca)
- Teste de bateria automática
Design
- Indicadores LEDSubstituição de bateria
- CorPreto
- SegurançaEN 62040-1:2008+A1:2013
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Fator de energia de entrada0,99
- Fator de energia de saída0,9
- Forma de ondaOnda sinusoidal pura
- Regulação da tensão de saída1 %
- Regulação da frequência de saída0.05 Hz
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSDupla conversão (Online)
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Nível de Ruído49 dB
- Modos de alarme audíveisFalha, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga, Substituição de bateria
- Frequência50/60 Hz
- Capacidade de sobrecarga (1 minuto)130 %
- Eficiência (modo online)92 %
- Eficiência (modo ECO)98 %
- Potência1800 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Curto-circuito, Sob corrente, Voltagem insuficiente
- Corrente de entrada Distorção Harmónica Total (THD)2 %
- Voltagem de saída Distorção harmónica total2 %
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura327 mm
- Largura190 mm
- Profundidade399 mm
- Peso18,4 kg
Conectividade
- Quantidade de saídas tipo F4
- Conetor Emergency Power Off (EPO)
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipos de tomada ACTipo F
Outras características
- Fonte de AlimentaçãoAGM