APC Ups Network Management Card 3 With Environmental Monitoring - AP9641
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,86€
- Primeira prestação68,86€
- Total financiado688,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 688,59€, montante financiado de 688,59€, 10 prestações de 68,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 688,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,17€
- a 31/05/2024172,14€
- a 30/06/2024172,14€
- a 30/07/2024172,14€
Todas as Ofertas (10)
APC - UPS Network Management Card 3 ACCS - B083ZVKLB3
APC UPS NETWORK MANAGEMENT CARD 3 WITH ENVIRONMENTAL MONITORING - AP9641
apcbyschneiderelectric APC UPS NTWK MGMT CARD POWERCHUTE - AP9641
Apc Schneider Electric Ap9641 Management Adapter For Sai Preto - 0731304355540
APC UPS NETWORK MANAGEMENT CARD 3 WITH ENVIRONMENTAL MONITORING#PROMO#
APC UPS NETWORK MANAGEMENT CARD 3 WITH ENVIRONMENTAL MONITORING - AP9641
APC APC UPS NETWORK MANAGEMENT CARD 3 WITH ENVIRONMENTAL MONITORING - 55C78C7C-6A3
APC UPS NETWORK MANAGEMENT CARD 3 WITH ENVIRONMENTAL MONITORING#PROMO#
APC Network Management Card 3 with PowerChute Network Shutdown & Environmental Monitoring - Adaptador de gestão remota - 1GbE - - AP9641
Placa de Rede APC > UPS Ntwk Mgmt Card Powerchute - AP9641 - 731304355540
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,17€
- a 31/05/2024172,14€
- a 30/06/2024172,14€
- a 30/07/2024172,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,86€
- Primeira prestação68,86€
- Total financiado688,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
APC UPS Network Management Card 3 with Environmental Monitoring - APC UPS NTWK MGMT CARD POWERCHUTE. Tipo de produto: Placa de gestão de rede. Interface do host: SmartSlot
Características
Outras características
- TipoNetwork management card
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- ConectividadeSmartSlot
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura12,1 mm
- Profundidade11,4 mm
- Peso90 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85079080