SSD S3+ 960GB 2.5" SATA 3.0 - S3SSDC960
Capacidade do Disco:960 GB
ver mais
Destaques
SSD Interno S3+ 2.5\" 960GB ESSENTIAL SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,11€
Envio+4,60€
Total95,71€
Disco Interno SSD S3+ 2.5\"\" 960GB SATA 3.0 - 7629999042599
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
84,33€
Envio+7,99€
Total92,32€
S3+ - Internal SSD 2.5\" 960GB SATA 3.0 S3SSDC960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
Todas as Ofertas (28)
SSD S3+ 960GB SATA III - S3SSDC960 - S3PLUSS3SSDC960
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
SSD Interno S3+ 2.5\" 960GB ESSENTIAL SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
91,11€
Envio+4,60€
Total95,71€
Disco Interno SSD S3+ 2.5\"\" 960GB SATA 3.0 - 7629999042599
Pagamento em prestações
3x
84,33€
Envio+7,99€
Total92,32€
SSD Interno S3+ 2.5\" 960GB ESSENTIAL SATA 3.0
90,90€
Envio+3,99€
Total94,89€
Disco Interno SSD S3+ 2.5? 960GB SATA 3.0 - A31646681
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
S3+ - Internal SSD 2.5\" 960GB SATA 3.0 S3SSDC960
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+4,99€
Total84,98€
S3PLUS DISCO INTERNO SSD S3+ 2.5\" 960GB SATA 3.0 - 8365EE30-03E
80,20€
Envio+4,99€
Total85,19€
S3+ S3+ - Internal SSD 2.5`` 960GB SATA 3.0 S3SSDC960
82,05€
Envio+5,00€
Total87,05€
S3+ - Internal SSD 2.5`` 960GB SATA 3.0 S3SSDC960 - 04.692.001.00005
87,17€
EnvioGrátis!
Total87,17€
SSD Interno S3+ 2.5\" 960GB ESSENTIAL SATA 3.0
Pagamento em prestações
3x
104,31€
EnvioGrátis!
Total104,31€
Detalhes do Produto
S3+ S3SSDC960.
Capacidade da drive SSD: 960 GB,
Fator de forma SSD: 2.5",
Velocidade de leitura, suporte: 562 MB/s,
Velocidade de escrita: 392 MB/s,
Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s,
Componente para: PC/notebook
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura562 MB/s
- Velocidade de escrita392 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- MTBF1000000 h
- Capacidade960 GB
- Tipo de memóriaTLC
- FormatoPC/Laptop
Desempenho
- Interfaces da drive SSDSerial ATA III
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento960 GB
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura100 mm
- Profundidade7 mm
- Peso50 g
Outras características
- CorPreto
Unidade de disco
- Capacidade do Disco960 GB
Código de barras:7629999042599
Referência:S3SSDC960 | 7629999042599 | JIPS3SSDC960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis