UPS Riello Vision Dual - VSD 2200
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,14€
- Primeira prestação74,14€
- Total financiado741,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 741,35€, montante financiado de 741,35€, 10 prestações de 74,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 741,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,36€
- a 30/05/2024185,33€
- a 29/06/2024185,33€
- a 29/07/2024185,33€
Todas as Ofertas (12)
UPS Vision Dual 2200VA/1980W - RIELLO - VSD2200
Riello Vision Dual 2200VA UPS
SAI RIELLO VISION DUAL T./Rack 2200 VA-10` LINE INTERACTIVE 8x IEC 320 + 1 x C19 - VSD 2200
Ups Riello Sai Vision Dual 2200 Dual 0,9 Interactive Sine VSD 2200 -
Riello Vsd2200 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004483
UPS Riello Vision Dual VSD 1980W 2200VA
Riello Vision Dual 2200 2,2 KVA 1980 W 9 Tomada(s) CA - 8023251004483
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,36€
- a 30/05/2024185,33€
- a 29/06/2024185,33€
- a 29/07/2024185,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,14€
- Primeira prestação74,14€
- Total financiado741,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Riello UPS Vision Dual VSD 2200
Riello UPS Vision Dual VSD 2200 - UPS - AC 220/230/240 V - 1.98 kW - 2200 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 9 - 2U - pret - VSD 2200
Riello UPS Vision Dual VSD 2200 UPS AC 220/230/240 V 1.98 kW 2200 VA R - VSD 2200
Detalhes do Produto
? Vision Dupla (torre e Rack) série inclui modelos de 1100 vai para 3000 Va
? Ideal para os clientes mais exigentes, que requerem um sistema de alimentação ininterrupta que fornece uma proteção Superior e versatilidade para a proteção de cargas críticas? Servidor / montagem em rack, sistemas quartos Hardware e armazenamento de dados de computador.
? Eficiência operacional de 98%, com uma potência de saída fator de 0,9.
Entrada
Poder avaliado 2200 Va
Tensão 220-230-240 Vac
Frequência 50/60 Hz com ajuste automático
Tolerância de frequência ± 5Hz
Fator de poder > 0.98
Distorção de corrente
Saída saída e inversor
Poder avaliado 2200 Va
Energia ativa 1980 W
Número da fase 1
Fator de crista (lpeak/irms) 2, 5:1
Forma de onda senoidal batteria
Frequência de modo bateria selecionável: 50 Hz ou 60 Hz ou Auto ajuste
Distorção da tensão com distorção de carga
Distorção de tensão com carga linear
Tempo de sobrecarga
100%
100% = carga
Carga > 150% 1s
Bateria
Chumbo tipo Vrla Agm manutenção livre
2-4 horas de tempo de carregamento
Condições ambientais
Altitude máxima de 6000 M
Cor preto
Comunicação Usb / Rs232 Db9 e contato / comunicação Slot para Interface
Conformidade de segurança em 62040-1 e da Directiva 2006/95/el
620040 conformidade de Emc - 2 categoria C2 e directivas 2004/108/el
Acessórios fornecidos, cabo Serial, cabo Usb, Manual de segurança, guia de início rápido, Manual em CD-ROM
Grau de proteção 2
Sobretensão admitiu 300 Joule
Marcada CE
Proteção contra sobrecorrente - curto-circuito - sobretensão - subtensão - térmica - excessiva bateria descarga
Desempenho linha-interativo/inteligente ativo 98,5%
Ruído
Armazenamento temperatura 0 ÷ 40 ° c
Umidade relativa
Dados
Peso 28 Kg
Dimensões (para uma Fo) 87 x 450 x 625 / 2ux19x625 Mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Tempo de carga4 h
Design
- CorPreto
- FormatoMontagem em Rack/Torre
Outras características
- Tamanho da embalagem600 x 760 x 240 mm
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura450 mm
- Profundidade625 mm
- Peso da embalagem33 kg
- Peso28 kg
Características
- Capacidade de energia de saída2,2 kVA
- Índice de aumento de energia300 J
- Nível de Ruído40 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência1980 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Fator potência0,98
- Fator de crista2.5:1
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC9 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C20
- Tipos de tomada ACAcoplador C13, Acoplador C19