UPS Riello Vision Dual - VSD 1100
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,37€
- Primeira prestação51,37€
- Total financiado513,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 513,68€, montante financiado de 513,68€, 10 prestações de 51,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 513,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,42€
- a 30/05/2024128,42€
- a 29/06/2024128,42€
- a 29/07/2024128,42€
Destaques
Riello VSD 1100 UPS Linha Interativa 1,1 KVA 990 W 8 Tomada(s) CA - 8023251004469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,42€
- a 30/05/2024128,42€
- a 29/06/2024128,42€
- a 29/07/2024128,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,37€
- Primeira prestação51,37€
- Total financiado513,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
UPS Vision Dual 1100VA / 990W- RIELLO - VSD1100
SAI RIELLO VISION DUAL T./Rack 1100 VA-12` LINE INTERACTIVE 8x IEC 320 - VSD 1100
Riello VSD 1100 UPS Vision Dual 1100VA 990W 8xIEC
Riello Vsd1100 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004469
UPS Riello Vision Dual VSD 990W 1100VA
Riello VSD 1100 UPS Linha Interativa 1,1 KVA 990 W 8 Tomada(s) CA - 8023251004469
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,42€
- a 30/05/2024128,42€
- a 29/06/2024128,42€
- a 29/07/2024128,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,37€
- Primeira prestação51,37€
- Total financiado513,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sai riello vision dual vsd 1100 ups 1100va ca 220/230/240 v 990 vatios rs-232,usb conectores de salida: 8 - 2u 191 - negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,60€
- a 30/05/2024148,60€
- a 29/06/2024148,60€
- a 29/07/2024148,60€
Riello UPS Vision Dual VSD 1100 - UPS - AC 220/230/240 V - 990 Watt - 1100 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 8 - 2U - 19 - VSD 1100
Ups Riello Sai Vision Dual 1100 Dual 0,9. Interactive Sine VSD 1100 -
Riello UPS Vision Dual VSD 1100 UPS AC 220/230/240 V 990 Watt 1100 VA - VSD 1100
Detalhes do Produto
Entrada
Poder avaliado 1100 Va
Tensão de 220-230-240
Frequência 50/60 Hz com ajuste automático
Tolerância de frequência ± 5Hz
Fator de poder > 0.98
Distorção de corrente
Saída saída e inversor
Poder avaliado 1100 Va
Potência ativa de 990 W
Número da fase 1
Fator de crista (lpeak/irms) 2, 5:1
Forma de onda senoidal batteria
Frequência de modo bateria selecionável: 50 Hz ou 60 Hz ou Auto ajuste
Distorção de tensão com carga
Distorção de
Distorção de tensão com carga linear
Tempo de sobrecarga
100%
100% = carga
Carga > 150% 1s
Bateria
Chumbo tipo Vrla Agm manutenção livre
2-4 horas de tempo de carregamento
Condições ambientais
Altitude máxima 1000 Mt com potência nominal (-1% de potência cada 100 Mt sobre a 1000 Mt)
Máximo de 4000 Mt
Cor preto
Comunicação Usb / Rs232 Db9 e contato / comunicação Slot para Interface
Conformidade de segurança En 62040-1:2008, em 62040-1/CE: 2009, En 62040-1/a1: 2013 e Directiva
2014/35/CE
Conformidade da Emc En 62040-2 e Directiva 2014/30/CE
Acessórios fornecidos, cabo Serial, cabo Usb, Manual de segurança, guia de início rápido,
Manual em CD-ROM
Grau de proteção 2
Sobretensão admitiu 300 Joule
Marcada CE
Térmico de proteção contra sobrecorrente - curto-circuito - sobretensão - subtensão - - excessivo
Baixar bateria
Desempenho linha-interativo/inteligentes
Ativo
98,5%
Ruído
Armazenamento temperatura 0 ÷ 40 ° c
Umidade relativa de 5 a 95% sem condensação
Dados
16,5 Kg de peso
Dimensões (para uma Fo) 87 x 450 x 425 / 2ux19x425 Mm
VisionDual
1100 vsd
© Rps Spa - membro do Riello grupo Elettronica - IVA It02647040233
totalmente
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura450 mm
- Profundidade425 mm
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem600 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem20 kg
- Peso16,5 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoEN, CE
- Capacidade do rack2U
- SegurançaEN
- FormatoMontagem em Rack/Torre
Outras características
- Número de fases1
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,1 kVA
- Índice de aumento de energia300 J
- Nível de Ruído40 dB
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência98,5 %
- Potência990 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Fator potência0,98
- Corrente de entrada Distorção Harmónica Total (THD)7 %
- Voltagem de saída Distorção harmónica total8 %
- Fator de crista2.5:1
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)220 V
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13