UPS Riello Vision - VST 2000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
492,65€
em 4x123,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 30/05/2024123,16€
- a 29/06/2024123,16€
- a 29/07/2024123,16€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sai Riello Vision Vst 2000,Line Interactive,2000Va,1600W,U - 8023251002304
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 30/05/2024123,16€
- a 29/06/2024123,16€
- a 29/07/2024123,16€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
492,65€
EnvioGrátis!
Total492,65€
Todas as Ofertas (12)
UPS Vision 2000VA/1600W - RIELLO - VST2000
431,59€
Envio+5,99€
Total437,58€
SAI RIELLO VISION - VST 2000 - LINE INTERACTIVE - 2000VA / 1600W - USB - RS232 - BATERIA PLOMO-ACIDO SIN MANTENIMIENTO - 4 TOMAS IEC - VST 2000
454,70€
EnvioGrátis!
Total454,70€
Sai Riello Vision Vst 2000,Line Interactive,2000Va,1600W,U - 8023251002304
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,17€
- a 30/05/2024123,16€
- a 29/06/2024123,16€
- a 29/07/2024123,16€
492,65€
EnvioGrátis!
Total492,65€
Riello Vst2000 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251002304
441,99€
Envio+17,99€
Total459,98€
Riello RIELLO VISION TOWER 2000 SAI 2000VA 1600W - 10` LINE INTERACTIVE 6X IEC 320, USB 2.0, RS-232 - FD7B5217-2FC
469,00€
Envio+6,99€
Total475,99€
Riello UPS Vision VST 2000 UPS AC 200/208/220/230/240 V 1.6 kW 2000 VA - VST 2000
473,00€
Envio+10,90€
Total483,90€
Riello Vision 2000 2 KVA 1600 W 6 Tomada(s) CA - 8023251002304
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,72€
- a 30/05/2024122,69€
- a 29/06/2024122,69€
- a 29/07/2024122,69€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal49,08€
- Primeira prestação49,08€
- Total financiado490,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 490,79€, montante financiado de 490,79€, 10 prestações de 49,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 490,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
490,79€
Envio+5,99€
Total496,78€
Riello Vision Tower 2000 UPS 2000VA 1600W - 10` Line Interactive 6x IEC 320, USB 2.0, RS-232
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,52€
- a 30/05/2024125,49€
- a 29/06/2024125,49€
- a 29/07/2024125,49€
501,99€
EnvioGrátis!
Total501,99€
UPS Riello Vision VST 1600W 2000VA AC 200/208/220/230/240 V
530,90€
Envio+3,99€
Total534,89€
Riello UPS Vision VST 2000 - UPS - AC 200/208/220/230/240 V - 1.6 kW - 2000 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 6 - cinza e - VST 2000
524,35€
EnvioGrátis!
Total524,35€
Detalhes do Produto
Especificaciones técnicas
Modelos: VST 2000
ENTRADA
Potencia evaluada: 2000 VA
Tensión: 230 Vca Vac
Frequencia: 5o 60 Hz rango automático
Tolerancia de frecuencia: ± 5br/>SALIDA y SALIDA INVERSOR
Potencia evaluada: 2000 VA
Potencia activa: 1600 W
Número de fases: 1
Forma de onda: Sinusoidal
Frequencia: 5o 60 Hz rango automático
BATERIA
Tipo: de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento
Tiempo de recarga: 4÷6 h
CONDICIONES AMBIENTALES
Color: Gris oscuro RAL 7016
Conformidad de seguridad: EN 62040-1-1 y directiva 2006/95C
Conformidad EMC: EN 62040-2 y directiva 2004/108 EC
Grado de protección: 2
Sobretensión admitida: IEC 801-5 KV 1.2 / 5µs
Modelos: VST 2000
ENTRADA
Potencia evaluada: 2000 VA
Tensión: 230 Vca Vac
Frequencia: 5o 60 Hz rango automático
Tolerancia de frecuencia: ± 5br/>SALIDA y SALIDA INVERSOR
Potencia evaluada: 2000 VA
Potencia activa: 1600 W
Número de fases: 1
Forma de onda: Sinusoidal
Frequencia: 5o 60 Hz rango automático
BATERIA
Tipo: de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento
Tiempo de recarga: 4÷6 h
CONDICIONES AMBIENTALES
Color: Gris oscuro RAL 7016
Conformidad de seguridad: EN 62040-1-1 y directiva 2006/95C
Conformidad EMC: EN 62040-2 y directiva 2004/108 EC
Grado de protección: 2
Sobretensión admitida: IEC 801-5 KV 1.2 / 5µs
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Bateria
- Tempo de carga6 h
Design
- CorCinzento
Outras características
- Tamanho da embalagem250 x 540 x 354 mm
Pesos e dimensões
- Altura247 mm
- Largura160 mm
- Profundidade443 mm
- Peso da embalagem20,4 kg
- Peso18,5 kg
Características
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Nível de Ruído50 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência1600 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Voltagem de entrada operativa (máx.)240 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)200 V
- Voltagem de saída operacional (mín)200 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Código de barras:8023251002304
Referência:VST 2000 | S55074130 | TIC2366788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis