UPS Riello Sentinel Pro 2400 Watt - SEP 3000
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,89€
- Primeira prestação97,89€
- Total financiado978,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 978,85€, montante financiado de 978,85€, 10 prestações de 97,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 978,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,72€
- a 30/05/2024244,71€
- a 29/06/2024244,71€
- a 29/07/2024244,71€
Todas as Ofertas (10)
UPS Sentinel Pro 3000VA/2400W - RIELLO - SEP3000
SAI RIELLO SENTINEL PRO SEP 3000 A5 - 3000VA - 2700W - 8 TOMAS IEC - SEP3000 A5
Riello RIELLO SENTINEL PRO 3000 A5 SAI 3000VA 2400W - 10` ONLINE 8X IEC 320, 1X C19, USB 2.0, RS-232 - 1E0901D4-68C
UPS Riello Sentinel Pro SEP 2700W 3000VA AC 220/230/240 V
Riello UPS Sentinel Pro SEP 3000
Riello Sentinel Pro 3000 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251006371
Riello UPS Sentinel Pro SEP 3000 - UPS - AC 220/230/240 V - 2700 Watt - 3000 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 9 - preto - SEP 3000
Riello UPS Sentinel Pro SEP 3000 UPS AC 220/230/240 V 2700 Watt 3000 V - SEP 3000
Riello Sentinel PRO Dupla Conversão (online) 3 KVA 2700 W 8 Tomada(s) CA - 8023251006371
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,72€
- a 30/05/2024244,71€
- a 29/06/2024244,71€
- a 29/07/2024244,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,89€
- Primeira prestação97,89€
- Total financiado978,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Riello sentinel pro dupla conversao online 3 kv. - GY001S55074134
Detalhes do Produto
Depois de Varios anos de sucesso da série de diálogo, Riello Ups apresenta sua evolução: o Sentinel Pro series.
Você apreciará Sentinel Pro pelo seu design único e moderno e suas melhorias de benefícios, introduzidos pela constante pesquisa tecnológica nos laboratórios da Riello Ups.
Sentinel Pro utiliza tecnologia on-line dupla conversão, que é a expressão da máxima fiabilidade e protecção para cargas críticas tais como servidores, aplicativos e palavras - dados.
Aplicativos de continuidade de negócios que requerem um longo tempo de operação da bateria, é possível expandir a autonomia atingindo várias horas usando versões Er equipado com carregador de baterias alimentado.
A parte a sinótica foi completamente Re-desenhado por introduzir uma tela Lcd que mostra bem como o status da entrada saída do Ups e leituras de bateria. O inversor tem sido completamente Re-desenhado como o estádio com microprocessador de controle, para proporcionar mais eficiência e possibilidade de configuração.
Expansão máxima, Sentinel Pro series tem uma porta Usb,
Equipada com um slot de expansão para o uso do cartão de conversão de protocolo ou o cartão com os contactos do relé. Riello Ups que desde sempre é sensível para a energia da economia introduziu na série Sentinel Pro um botão de off para reduzir um 0 do consumo durante o período de longa inatividade (eco linha) é Sentinel Pro está disponível em modelos de 700va 1000VA, 1500va, 2200va e 3000va.
Características
? Tensão filtrada, estabilizada e confiável: tecnologia On Line com dupla
Conversão (IVF de acordo com o Regulamento Iec 62040-3), com filtros para a
Supressão de perturbações atmosféricas
? Alta sobrecarga (até 150%)
? Auto reinício o retorno da rede programável
? Energia da bateria (arranque a frio)
? Mínimo impacto da ups para a rede (fator de entrada de alimentação ao lado do 1)
? Ampla tolerância na tensão de entrada (120v para 288v) sem
Intervenção da bateria.
? Possibilidade de extensão de autonomia até várias horas
? Totalmente configurável A configuração através de ferramentas Ups
? Confiabilidade elevada das baterias (teste de bateria automática e ativada
Manualmente)
? Baixo impacto da rede (absorção Sinuidal)
? Proteção de renda com fusível reset.
Comunicação avançada
? Plataforma de comunicação para todos os sistemas operacionais e
Ambientes de rede, monitoramento e encerramento Powershield Software
Mesmo para sistemas operacionais Windows 7, 2008, Vista, 2003, Xp,
Linux, Mac Os X, Sun Solaris, Vmware e outros sistemas operacionais Unix
? Software de configuração e personalização de ferramentas Ups equipado
? Contatos e porta serial Rs232 Opto isolada
? Porta USB
? Slot de comunicação para cartões.