UPS Riello Sentinel Dual - SDH 3000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,75€
- a 30/05/2024290,75€
- a 29/06/2024290,75€
- a 29/07/2024290,75€
Destaques
Riello Sentinel Dual UPS 3000VA 2700W - USB, 8 saídas C13, 1 saída C19, RS-232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,75€
- a 30/05/2024290,75€
- a 29/06/2024290,75€
- a 29/07/2024290,75€
Todas as Ofertas (12)
UPS Riello Sentinel Dual SDH 2700W 3000VA
UPS Sentinel Dual 3000VA/2700W - RIELLO - SDH3000
Riello RIELLO SENTINEL DUAL SAI 3000VA 2700W - USB, 8X SALIDAS C13, 1X SALIDA C19, RS-232 - 1CA3FE1E-5F0
Riello UPS Sentinel Dual SDH 3000
SAI RIELLO SENTINEL DUAL 3000 - 3000VA - 10` ONLINE 8 x IEC 320 + 1 x C19 - SDH 3000
Riello Sentinel Dual UPS 3000VA 2700W - USB, 8 saídas C13, 1 saída C19, RS-232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,75€
- a 30/05/2024290,75€
- a 29/06/2024290,75€
- a 29/07/2024290,75€
Riello Sentinel Dual (low Power) SDH 3000 em Espera (offline) 3 KVA 2700 W - 8023251006722
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,22€
- a 30/05/2024295,21€
- a 29/06/2024295,21€
- a 29/07/2024295,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,08€
- Primeira prestação118,08€
- Total financiado1.180,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.180,85€, montante financiado de 1.180,85€, 10 prestações de 118,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.180,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Riello UPS Sentinel Dual SDH 3000 - UPS - AC 220/230/240 V - 2.7 kW - 3000 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 9 - 2U - 19 - SDH 3000
Riello UPS Sentinel Dual SDH 3000 UPS AC 220/230/240 V 2.7 kW 3000 VA - SDH 3000
Riello Sdh 3000va Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251002786
Detalhes do Produto
Entrada
Poder avaliado 3000 Va
Tensão 220-230-240 Vac
Tolerância de tensão vac 140
Frequência 50/60Hz
Tolerância de frequência 50 Hz ± 5% / 60 Hz ± 5%
Fator de potência > 0,99
Será a distorção atual? 7%
Por Pass
Tolerância de tensão 200-253
Tolerância de frequência frequência selecionada (de hz a ±0. ±5hz configurável)
Número da fase 1
Saída saída e inversor
Poder avaliado 3000 Va
Energia ativa 2700 W
Número da fase 1
Crista de fator (lpeak/irms) 3: 1
Forma de onda senoidal
Frequência pode ser selecionada: 50 Hz ou 60 Hz ou autoaprendizagem
Distorção da tensão com distorção de carga
Distorção de tensão com carga linear
Tempo de sobrecarga
100%
125% = carga
> 150% carga 0,5 segundo
Bateria
Tipo Vrla Agm chumbo, livre de manutenção
2-4 H de tempo de carregamento
Condições ambientais
Altitude máxima de 6000 M
Cor preto
Comunicação Usb / Db9 Rs232 e contatos / Slot para Interface de comunicação
Conformidade de segurança em 62040-1 e da Directiva 2006/95/el
Emc de conformidade na categoria C2 e Directiva 2004/108/o 620040-2
Acessórios fornecidos cabo de alimentação, cabo Serial, Usb Cable, guia de início rápido, Manual de segurança, Software em CD-ROM
Grau de proteção Ip20
Sobretensão admitiu 300 Joule
Marcada CE
Desempenho linha-interativo/inteligente ativo 98%
Ruído
Temperatura de 0 ° c / + 40° c
Umidade relativa
Dados
Peso 31 Kg
Dimensões (para uma Fo) 625 x 450 x 87/87 (2u) x 450 x 625 Mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
Outras características
- Humidade Relativa0 - 95 %
- Voltagem de saída nominal230 V
- Ligações de saída8 x IEC 320 C13 + 1 x IEC 320 C19
- Tipo de ligação de entradaIEC 320 C20
- Super proteção
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, 2008, Vista, 2003, XP Linux Mac OS X Sun Solaris
- Dimensões (CxLxA)450 x 625 x 87 mm
- Tamanho da embalagem600 x 760 x 245 mm
- Número de fases1
- Sistema Operativo Mac
- Fonte de AlimentaçãoVRLA AGM
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Baterias hot-swap
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem35,5 kg
- Peso31 kg
Conectividade
- Portas série de comunicações1
- Quantidade de portas USB 2.01
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- SegurançaEN 62040-1 Directive 2006/95/EL; EMC: EN 620040-2 C2, Directive 2004/108/EL
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Características
- Capacidade de energia de saída3 kVA
- Índice de aumento de energia300 J
- Nível de Ruído40 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência2700 W
- Fator potência0,98
- Proteção contra picos de tensão