UPS Riello Sentinel Dual - SDH 1500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,77€
- a 30/05/2024204,74€
- a 29/06/2024204,74€
- a 29/07/2024204,74€
Todas as Ofertas (12)
SAI RIELLO SENTINEL DUAL 1500 - 1500VA - 10` ONLINE 8x IEC 320 - SDH 1500
UPS Sentinel Dual 1500VA/1350W - RIELLO - SDH1500
Riello Sentinel Dual 1,5 kVA 1350 W 8 tomada(s) CA - SDH 1500
Riello RIELLO SENTINEL DUAL SAI 1500VA 1350W - USB, 8X SALIDAS AC, 1X RS-232 - 4D8DA97B-D9A
Riello UPS Sentinel Dual SDH 1500 - UPS - AC 220/230/240 V - 1.35 kW - 1500 VA - RS-232, USB - conectores de saída: 8 - 2U - 19\" - preto
Riello UPS Sentinel Dual SDH 1500 UPS AC 220/230/240 V 1.35 kW 1500 VA - SDH 1500
Riello Sentinel Dual UPS 1500VA 1350W - USB, 8x Saídas AC, 1x RS-232
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,77€
- a 30/05/2024204,74€
- a 29/06/2024204,74€
- a 29/07/2024204,74€
Riello Sentinel Dual 1500va Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251002762
Riello UPS Sentinel Dual SDH 1500 - UPS - AC 220/230/240 V - 1.35 kW - 1500 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 8 - 2U - 19 - SDH 1500
Riello Sentinel Dual 1,5 KVA 1350 W 8 Tomada(s) CA - 8023251002762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 30/05/2024205,26€
- a 29/06/2024205,26€
- a 29/07/2024205,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,10€
- Primeira prestação82,10€
- Total financiado821,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 821,05€, montante financiado de 821,05€, 10 prestações de 82,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 821,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Entrada
Poder avaliado 1500 Va
Tensão 220-230-240 Vac
Tolerância de tensão vac 140
Frequência 50/60Hz
Tolerância de frequência 50 Hz ± 5% / 60 Hz ± 5%
Fator de potência > 0,99
Será a distorção atual? 7%
Por Pass
tolerância de tensão 180-264
Tolerância de frequência frequência selecionada (de hz a ±0. ±5hz configurável)
Número da fase 1
Saída saída e inversor
Poder avaliado 1500 Va
Energia ativa 1350 W
Número da fase 1
Crista de fator (lpeak/irms) 3: 1
Forma de onda senoidal
Frequência pode ser selecionada: 50 Hz ou 60 Hz ou autoaprendizagem
Distorção da tensão com distorção de carga
Distorção de tensão com carga linear
Tempo de sobrecarga
100%
125% = carga
> 150% carga 0,5 segundo
Bateria
Tipo Vrla Agm chumbo, livre de manutenção
2-4 H de tempo de carregamento
Condições ambientais
Altitude máxima de 6000 M
Cor preto
Comunicação Usb / Db9 Rs232 e contatos / Slot para Interface de comunicação
Conformidade de segurança em 62040-1 e da Directiva 2006/95/el
Emc de conformidade na categoria C2 e Directiva 2004/108/o 620040-2
Acessórios fornecidos cabo de alimentação, cabo Serial, Usb Cable, guia de início rápido, Manual de segurança, Software para download
Grau de proteção Ip20
Sobretensão admitiu 300 Joule
Marcada CE
Desempenho linha-interativo/inteligente ativo 98%
Ruído
Temperatura de 0 ° c / + 40° c
Umidade relativa
Dados
Peso 18 Kg
Dimensões (para uma Fo) 450 x 87 x 425/87 (2u) x 450 x 425 Mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura87 mm
- Profundidade425 mm
- Peso da embalagem21,5 kg
- Peso18 kg
Design
- CorPreto
- Ventoinha integrada
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Outras características
- Tamanho da embalagem550 x 600 x 245 mm
Características
- Fator de energia de entrada0,98
- Capacidade de energia de saída1,5 kVA
- Índice de aumento de energia300 J
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência98 %
- Potência1350 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Voltagem de entrada operativa (máx.)276 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)140 V
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Conectividade
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13