UPS Riello NetPower 2200 USB & SERIE Display - NPW 2200DEG-S
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,91€
- Primeira prestação25,91€
- Total financiado259,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,09€, montante financiado de 259,09€, 10 prestações de 25,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,78€
- a 30/05/202464,77€
- a 29/06/202464,77€
- a 29/07/202464,77€
Destaques
Sai riello net power 2200g 2200va-1200w gaming
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,61€
- a 30/05/202466,58€
- a 29/06/202466,58€
- a 29/07/202466,58€
Todas as Ofertas (10)
UPS Riello NetPower Gaming 2200VA Schuko - NPW2200DEG
UPS NetPower 2200 DEG 2200VA/1200W Schuko RS-232/USB 230V (Verde) - RIELLO - NPW2200DEG
SAI RIELLO NET POWER GAMING - NPW 2200 VA / 1200W - 10\" LINE INTERACTIVE AVR -6 X SHUCKO -1 X USB -BATERIA 9Ah - NPW 2200DEG
UPS Riello Net Power Gaming NPW 2200 G 1200W 2000VA AC 220/230/240V RS-232 USB
Riello Netpower Gaming 2200 Usb Ups Verde One Size / EU Plug - 8023251008535
Sai riello net power 2200g 2200va-1200w gaming
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,61€
- a 30/05/202466,58€
- a 29/06/202466,58€
- a 29/07/202466,58€
Riello UPS Net Power Gaming NPW 2200 G - UPS - AC 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 4 NP - NPW 2200DEG-S
Sai Riello Net Power Gaming - Npw 2200 Va / 1200w - Avr Interactivo 6 Linhas -6 X Shucko -1 X Usb - Battery 9ah
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,91€
- a 30/05/202468,88€
- a 29/06/202468,88€
- a 29/07/202468,88€
Riello Netpower Gaming Linha Interativa 2 KVA 1200 W - 8023251008535
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,78€
- a 30/05/202464,77€
- a 29/06/202464,77€
- a 29/07/202464,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,91€
- Primeira prestação25,91€
- Total financiado259,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Riello UPS Net Power Gaming NPW 2200 G UPS AC 220/230/240 V 1200 Watt - NPW 2200DEG-S
Detalhes do Produto
Potência: 2000 Va/1200 W
Entrada
Tensão nominal [v]: 220 / 230 / 240
Tolerância de tensão de entrada [v]: 230 (±25%)
Frequência [hz]: 50 / 60 Com seleção automática
Saída
Tensão de funcionamento com rede [v]: 230 (-8%, +10%)
Tensão operacional com bateria [v]: 230 (±5%)
Frequência de operação com bateria [hz]: 50 ou 60 (±0,5%)
Da Batteria Waveform: Pseudo Sinusoidal
Baterias
Tipo: Lead Agm Livre de Manutenção
Tempo de Recarga: 2-4 H
Outras Características
Peso Líquido: 11,5 Kg
Peso Bruto: 14 Kg
Medidas (lxpxa): 146 X 397 X 205
Medidas de embalagem: 230 X 480 X 280
Protecções: Descarga excessiva da bateria - Sobrecorrente - Curto-circuito
Tela: Lcd
Comunicação: Usb + Rs232
Saídas: 6 Saídas Iec 320 C13
Directivas Europeias: L V 2014/35/eu Directiva de Baixa Tensão Emc 2014/30/eu Directiva de Compatibilidade Electromagnética Normas: Segurança Iec En 62040-1, Emc Iec En 62040-2, Compatível com Rohs.
Marcas: Ce
Cor: Verde
Temperatura Ambiente Para Ups: 0 °c - +40 °c
Temperatura recomendada para a duração da bateria: +20 °c - +25 °c
Umidade relativa 5-95% Altitude não condensante 6000 M M Máximo
Acessórios incluídos: 2 cabos para alimentação, manual do utilizador.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Temperatura de funcionamento da bateria (T-T)20 - 25 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- Porta RS-2321
- Tipos de tomada ACTipo F
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
- Manual
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Regulação da tensão de saída-8 - 10 %
- Regulação da frequência de saída50/60 (±0.5%) Hz
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Topologia UPSLinha interativa
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência1200 W
- Características de potência de proteçãoDescarga de bateria, Excesso de corrente, Curto-circuito
- Voltagem de entrada operativa (máx.)287,5 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)172,5 V
- Voltagem de saída operacional (mín)218,5 V
- Voltagem de saída operacional (máx)241,5 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura146 mm
- Profundidade397 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem14 kg
- Peso11,5 kg
Design
- CorVerde
- CertificaçãoCE, L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU
- SegurançaIEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2
- Conformidade com RoHS
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS