UPS Riello Net Power - NPW 2000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,52€
- a 30/05/202469,49€
- a 29/06/202469,49€
- a 29/07/202469,49€
Destaques
Riello Net Power UPS 2000VA 1200W - Tecnologia Line Interactive - USB, RS-232, 6x IEC 320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,52€
- a 30/05/202469,49€
- a 29/06/202469,49€
- a 29/07/202469,49€
Todas as Ofertas (15)
UPS NetPower 2000VA/1200W - RIELLO - NPW2000
SAI LINE INTERACTIVE RIELLO NET POWER NPW 2000 DE 2000VA / 1200W USB GRIS OSCURO - NPW2000
Riello Npw2000 Ups Preto One Size / EU Plug - 8023251004452
Riello RIELLO NET POWER SAI 2000VA 1200W - TECNOLOGIA LINE INTERACTIVE - USB, RS-232, 6X IEC 320 - 6CC64CF2-895
UPS Riello NetPower 2000VA IEC - NPW 2000
Riello Net Power UPS 2000VA 1200W - Tecnologia Line Interactive - USB, RS-232, 6x IEC 320
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,52€
- a 30/05/202469,49€
- a 29/06/202469,49€
- a 29/07/202469,49€
Riello NPW 2000 UPS 2 KVA 1200 W 6 Tomada(s) CA - 8023251004452
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,73€
- a 30/05/202469,72€
- a 29/06/202469,72€
- a 29/07/202469,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,89€
- Primeira prestação27,89€
- Total financiado278,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 278,89€, montante financiado de 278,89€, 10 prestações de 27,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 278,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Riello UPS Net Power NPW 2000 UPS AC 220/230/240 V 1200 Watt 2000 VA R - NPW 2000
Sai interativo riello npw 2000 - NPW-2000
Riello SAI Interativo Riello NPW 2000 - S55074113
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 30/05/202479,25€
- a 29/06/202479,25€
- a 29/07/202479,25€
Detalhes do Produto
Faixa de potência está disponível em modelos 600-2000va com tecnologia Digital interactiva de linha (vi): a carga é alimentada diretamente a partir da rede A através de um dispositivo do regulamento automático (avr), sendo também filtrado, através de filtros Emi, contra Picos e transientes que podem aparecer na rede.
Na ausência de rede, a carga é alimentado de uma forma de Pseudo inversor de onda senoidal que fornece o tempo suficiente para fechamento de sistemas de computador utilizando o Software Powershield³.
Comunicação avançada
? Software de supervisão e controle de desligamento (shutdown)
? Função Plug And Play
? Comunicação USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 6000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carga4 h
- Tempo de backup (meia carga)20 min
- Tempo de backup (meia máxima)9 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Design
- CorCinzento
- CertificaçãoEN 62040-1-1 2006/95/EC; EN 62040-2 C2 2004/108 EC CE
- FormatoCompacto
Características
- Forma de ondaSine
- Regulação da frequência de saída50 - 60 Hz
- Capacidade de energia de saída2 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)276 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Voltagem de saída operacional (mín)211 V
- Voltagem de saída operacional (máx)253 V
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura146 mm
- Profundidade397 mm
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem280 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem14 kg
- Peso11,5 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de saídas AC6 tomada(s) CA
- Porta RS-2321
- FichaAcoplador C14
- Tipos de tomada ACAcoplador C13