UPS Riello SDU 5 kVA 4+4 - SDU 5000 PDIST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,52€
- Primeira prestação207,52€
- Total financiado2.075,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.075,15€, montante financiado de 2.075,15€, 10 prestações de 207,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.075,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje518,81€
- a 30/05/2024518,78€
- a 29/06/2024518,78€
- a 29/07/2024518,78€
Destaques
Sentinel Dual SDU 5000 PDIST- S( Montável em Bastidor/ Externo) - AC 220/ 230/ 240 V- 5000 WATT- 5000 VA- 1 FASE- RS- 232, USB- 3U- 19- Preto, RAL 9005 - 8023251006883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje518,81€
- a 30/05/2024518,78€
- a 29/06/2024518,78€
- a 29/07/2024518,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,52€
- Primeira prestação207,52€
- Total financiado2.075,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
UPS Sentinel Dual 5000VA / 5000W - RIELLO - SDU5000PDIST
Riello UPS Sentinel Dual SDU 5000 PDIST - UPS (montável em bastidor / externo) - AC 220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1 fase - RS-232, USB - 3U - 19\" - preto, RAL 9005 - SDU 5000 PDIST
SDU 5000 PDIST
Riello UPS Sentinel Dual SDU 5000 PDIST - UPS (montável em bastidor / externo) - AC 220/230/240 V - 5000 Watt - 5000 VA - 1 fas - SDU 5000 PDIST
Sentinel Dual SDU 5000 PDIST- S( Montável em Bastidor/ Externo) - AC 220/ 230/ 240 V- 5000 WATT- 5000 VA- 1 FASE- RS- 232, USB- 3U- 19- Preto, RAL 9005 - 8023251006883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje518,81€
- a 30/05/2024518,78€
- a 29/06/2024518,78€
- a 29/07/2024518,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal207,52€
- Primeira prestação207,52€
- Total financiado2.075,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Riello UPS Sentinel Dual SDU 5000 PDIST UPS (montável em bastidor / ex - SDU 5000 PDIST
Detalhes do Produto
Riello UPS Sentinel Dual SDU 5000 PDIST - UPS (montaje en rack / externo) - CA 220/230/240 V - 5000 vatios - 5000 VA - 1 fase - RS-232, USB - 3U - 19\"\" - negro, RAL 9005