UPS APC Smart-UPS SRT 2200VA 230V
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,82€
- Primeira prestação187,82€
- Total financiado1.878,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.878,20€, montante financiado de 1.878,20€, 10 prestações de 187,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.878,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje469,55€
- a 02/06/2024469,55€
- a 02/07/2024469,55€
- a 01/08/2024469,55€
Destaques
Apc smart-ups on-line dupla conversao online - AUAPCO2USRT02T0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje469,55€
- a 02/06/2024469,55€
- a 02/07/2024469,55€
- a 01/08/2024469,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,82€
- Primeira prestação187,82€
- Total financiado1.878,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Apc smart-ups on-line dupla conversao online - AUAPCO2USRT02T0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje469,55€
- a 02/06/2024469,55€
- a 02/07/2024469,55€
- a 01/08/2024469,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,82€
- Primeira prestação187,82€
- Total financiado1.878,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMART UPS SRT 2200VA 230V IN ACCS
UPS APC Smart-UPS SRT 2200VA 230V - SRT2200XLI - SRT2200XLI
Apc Smart Ups Srt 2200Va 230V - SRT2200XLI
Ups Apc Smart-Ups Srt 2200va 230v Srt2200xli SRT2200XLI -
APC Smart-UPS SRT 2200VA 230V
APC SMART-UPS ON-LINE Dupla Conversão (online) 2,2 KVA 1980 W 10 Tomada(s) CA - 731304317630
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje587,13€
- a 02/06/2024587,12€
- a 02/07/2024587,12€
- a 01/08/2024587,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal234,85€
- Primeira prestação234,85€
- Total financiado2.348,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.348,49€, montante financiado de 2.348,49€, 10 prestações de 234,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.348,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
APC Smart-UPS SRT 2200VA - UPS - AC 230 V - 1980 Watt - 2200 VA - RS-232, USB - conectores de saÃda: 10 SRT2200XLI - SRT2200XLI
Apc Srt2200xli 2200va Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304317630
APC Smart-UPS On-Line Double-conversion (Online) 2.2 kVA 1980 W 10 AC outlet(s) - SRT2200XLI
Detalhes do Produto
APC SRT2200XLI. Capacidade de energia de saída (VA): 2200 VA, Potência de saída: 1980 W, Voltagem de entrada operativa (min): 100 V. Tipos de AC outlet: C13 coupler, C19 coupler, Comprimento do cabo: 2,44 m. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Tempo de carga: 3 h. Estrutura: Torre, Display: LCD. Topologia UPS: Double-conversion (Online), Forma de onda: Sine, Nível de ruído Lc IEC: 55 dB. Cor da caixa: Preto,
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45
- Interface de série
- USB
- Quantidade de saídas AC10 tomada(s) CA
- SmartSlot
- Número de jumpers IEC de saída2
- FichaAcoplador C20
- Tipos de tomada ACAcoplador C13, Acoplador C19
Design
- Comprimento2,44 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH
- Conformidade com RoHS
- FormatoMontagem em Rack/Torre
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- VisorLCD
- Com certificação Energy Star
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura432 mm
- Largura85 mm
- Profundidade584 mm
- Profundidade da embalagem810 mm
- Altura da embalagem246 mm
- Comprimento da embalagem599 mm
- Peso da embalagem30,8 kg
- Peso25 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Características
- Forma de ondaSine
- Reinício automático
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSDupla conversão (Online)
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída2,2 kVA
- Índice de aumento de energia340 J
- Nível de Ruído55 dB
- Frequência40/70 Hz
- Gestão web-based
- Eficiência92,2 %
- Potência1980 W
- Proteção contra picos de tensão
- Fator de crista3:1
- Voltagem de entrada operativa (máx.)275 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)100 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carga3 h
- Tempo de backup (meia carga)11,6 min
- Tempo de backup (meia máxima)3,9 min
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Baterias hot-swap
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
- Capacidade de bateria367 VAh
Embalagem
- CD de software
- ConectividadeCabo USB
- Suporte
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Outras características
- Voltagem de saída nominal230 V
- Voltagem de entrada nominal230 V
- InterfaceSmartSlot
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, Green Premium, RoHS