UPS APC Smart-UPS 3000VA LCD 230V with SmartConnect - SMT3000IC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje582,50€
- a 02/06/2024582,50€
- a 02/07/2024582,50€
- a 01/08/2024582,50€
Todas as Ofertas (10)
UPS APC Smart 3000VA SmartConnect LCD AVR IEC/Serial/USB - SMT3000IC
APC Smart-UPS 3000VA LCD 230V with SmartConnect
UPS APC Smart 3000VA SmartConnect LCD AVR IEC/Serial/USB - SMT3000IC - SMT3000IC
APC SMART-UPS 3000VA LCD 230V - SMT3000IC
UPS APC Smart-UPS 3000VA LCD with SmartConnect - SMT3000IC - SMT3000IC
APC UPS APC SMART-UPS 3000VA LCD WITH SMARTCONNECT - SMT3000IC - B6CBCA73-390
UPS APC Smart-UPS 3000VA LCD 230V - SMT3000IC - APCSMT3000IC
APC SMT3000IC UPS Linha interativa 3 kVA 2700 W 9 tomada(s) CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje582,50€
- a 02/06/2024582,50€
- a 02/07/2024582,50€
- a 01/08/2024582,50€
APC SMART UPS 3000VA LCD 230V - 731304337331
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje585,38€
- a 02/06/2024585,37€
- a 02/07/2024585,37€
- a 01/08/2024585,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal234,15€
- Primeira prestação234,15€
- Total financiado2.341,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.341,49€, montante financiado de 2.341,49€, 10 prestações de 234,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.341,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apc Smt3000ic Smart Ups Preto One Size / EU Plug - 0731304337331
Detalhes do Produto
APC SMART-UPS 3000VA LCD 230V WITH SMARTCONNECT. Capacidade de energia de saída (VA): 3000 VA, Potência de saída: 2700 W, Voltagem de entrada operativa (min): 151 V. Tipos de AC outlet: Dispositivo para ligar C13, Dispositivo para ligar C19, Comprimento do cabo: 1,83 m, Quantidade de saídas AC: 9 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Tempo de carga: 3 h, Tempo de backup (meia carga): 17,2 min. Fator de forma: Torre, Cor da caixa: Preto, Visor: LCD. Topologia UPS: Linha interativa, Tempo de espera (máx.): 2 ms, Forma de onda: Sine
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Design
- Comprimento1,83 m
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- CertificaçãoCE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH, PEP, EOLI
- Conformidade com RoHS
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Tempo de backup (meia carga)17,2 min
- Tempo de backup (meia máxima)5,1 min
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Baterias hot-swap
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
- Quantidade por palete9 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeGreen Premium, RoHS
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Reinício automático
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Desligar em caso de emergência (Emergency Power Off)
- Capacidade de energia de saída3 kVA
- Índice de aumento de energia365 J
- Nível de Ruído53 dB
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência98,4 %
- Potência2700 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)302 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)151 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura197 mm
- Profundidade544 mm
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem699 mm
- Comprimento da embalagem381 mm
- Peso da embalagem63,7 kg
- Peso52,5 kg
Embalagem
- ConectividadeRS-232, Cabo USB
- Manual de instalação rápida
Conectividade
- USB
- Quantidade de saídas AC9 tomada(s) CA
- SmartSlot
- Número de jumpers IEC de saída2
- FichaAcoplador C20
- Tipos de tomada ACAcoplador C13, Acoplador C19