APC Replacement Battery Cartridge 43 - RBC43
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,52€
- Primeira prestação60,52€
- Total financiado605,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,18€, montante financiado de 605,18€, 10 prestações de 60,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,31€
- a 27/05/2024151,29€
- a 26/06/2024151,29€
- a 26/07/2024151,29€
Todas as Ofertas (13)
Apc Bateria De Substituição 43 - RBC43
APC Replacement Battery Cartridge #43
Bateria APC P/ Smart UPS - RBC43 - APCBATERIARBC43
Bateria APC Replacement Battery Cartridge #43 - RBC43
APC BATERIA APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #43 - RBC43 - 5699931B-151
REPLACABLE BATTERY CARTRIDGE ACCS
APC Bateria APC Replacement Battery Cartridge #43 - RBC43 - RBC43
Bateria APC Replacement Battery Cartridge 43 - RBC43 RBC43 - RBC43
Replacement Battery Cartridge #43 CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) - RBC43 - 731304218463
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,31€
- a 27/05/2024151,29€
- a 26/06/2024151,29€
- a 26/07/2024151,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,52€
- Primeira prestação60,52€
- Total financiado605,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apc replacement battery cartridge #43 chumbo-ácid. - GY001S55083816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,64€
- a 27/05/2024156,62€
- a 26/06/2024156,62€
- a 26/07/2024156,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,65€
- Primeira prestação62,65€
- Total financiado626,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 626,50€, montante financiado de 626,50€, 10 prestações de 62,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 626,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- Inclui : Todos os conectores necessários, Etiqueta Authorized Return Service (ARS) (disponível apenas nos E.U.A.), Guia de reciclagem de baterias, Manual de instalação, Tabuleiro ou compartimento de baterias metálico, Embalagem reutilizável - Baterias substituíveis durante o funcionamento : Assegura uma alimentação limpa e ininterrupta ao equipamento protegido enquanto as baterias estão a ser substituídas - Baterias substituíveis pelo utilizador : Aumenta a disponibilidade ao permitir que um utilizador qualificado execute actualizações e substituições das baterias, reduzindo assim o Tempo médio de reparação (MTTR) - Instalação Plug-and-Play
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura210,6 mm
- Profundidade530,3 mm
- Dimensões (CxLxA)215,9 x 533,4 x 76,2 mm
- Peso19 kg
Características
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)