APC Replacement battery cartridge #152 - APCRBC152
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,53€
- Primeira prestação82,53€
- Total financiado825,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 825,29€, montante financiado de 825,29€, 10 prestações de 82,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 825,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,33€
- a 02/06/2024206,32€
- a 02/07/2024206,32€
- a 01/08/2024206,32€
Destaques
APC APCRBC152 Bateria UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) 12 V - 731304317616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,33€
- a 02/06/2024206,32€
- a 02/07/2024206,32€
- a 01/08/2024206,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,53€
- Primeira prestação82,53€
- Total financiado825,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
Bateria APC Replacement battery cartridge #152 - APCRBC152
REPL BATTERY CARTRIDGE 152 ACCS
APC BATERIA APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #152 - APCRBC152 - C7FA8A7C-32C
APC RBC152 UPS battery Sealed Lead Acid (VRLA) 12 V - APCRBC152
APC APCRBC152 Bateria UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) 12 V - 731304317616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,33€
- a 02/06/2024206,32€
- a 02/07/2024206,32€
- a 01/08/2024206,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,53€
- Primeira prestação82,53€
- Total financiado825,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
APC Replacement Battery Cartridge 152 - Bateria UPS - ácido de chumbo - preto - para P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000 - APCRBC152
Bateria apc apcrbc152 recarga - APCRBC152
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,94€
- a 02/06/2024213,92€
- a 02/07/2024213,92€
- a 01/08/2024213,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,57€
- Primeira prestação85,57€
- Total financiado855,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 855,70€, montante financiado de 855,70€, 10 prestações de 85,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 855,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Apc Apcrbc152 Ups Battery Preto - 0731304317616
APC Replacement battery cartridge 152
Bateria Apc #152 P/ Ups APCRBC152 -
Detalhes do Produto
APC RBC152. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Capacidade de bateria: 480 VAh, Vida útil da pilha: 5 ano(s). Peso do produto: 15,3 kg, Largura do produto: 210 mm, Altura da Unidade: 76 mm. Cor da caixa: Preto. Largura: 34,3 cm, Altura da caixa: 20,3 cm, Profundidade da caixa: 63,5 cm
Características
Embalagem
- Peso do pacote17,6 kg
- Profundidade da embalagem635 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem343 mm
- Peso da embalagem17,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura210 mm
- Profundidade762 mm
- Peso15,3 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Características
- CorPreto
- Autonomia5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Conformidade com RoHS
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria480 VAh