APC Replacement Battery Cartridge #141 - APCRBC141
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,35€
- Primeira prestação51,35€
- Total financiado513,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 513,49€, montante financiado de 513,49€, 10 prestações de 51,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 513,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,38€
- a 02/06/2024128,37€
- a 02/07/2024128,37€
- a 01/08/2024128,37€
Destaques
APC - Replacement Battery Cartridge #141 - bater?a de ups - 1 x ?cido de Plomo - Negro - para Smart-ups SRT 2200va, 2200va RM - B01EZ14VRC
RBC141 UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) - APCRBC141 - 731304292531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,38€
- a 02/06/2024128,37€
- a 02/07/2024128,37€
- a 01/08/2024128,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,35€
- Primeira prestação51,35€
- Total financiado513,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
APC - Replacement Battery Cartridge #141 - bater?a de ups - 1 x ?cido de Plomo - Negro - para Smart-ups SRT 2200va, 2200va RM - B01EZ14VRC
Bateria APC Replacement Battery Cartridge #141 - APCRBC141 - APCRBC141
BATERIA APC REPUESTO 141
APCRBC141 REPLACEMENT BATTERY ACCS
APC BATERIA APC REPLACEMENT BATTERY CARTRIDGE #141 - APCRBC141 - 321484B6-CC6
RBC141 UP CHUMBO-ÁCIDO Selado (vrla) - APCRBC141 - 731304292531
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,38€
- a 02/06/2024128,37€
- a 02/07/2024128,37€
- a 01/08/2024128,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,35€
- Primeira prestação51,35€
- Total financiado513,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
APC Replacement Battery Cartridge 141 - Bateria UPS - 1 bateria x - ácido de chumbo - preto - para P/N: SRT2200RMXLA-NC, SRT22 - APCRBC141
Apc Ups Replacement Cartridge 141 Battery Preto - 0731304292531
APC Replacement Battery Cartridge 141
APC RBC141 UPS battery Sealed Lead Acid (VRLA) - APCRBC141
Detalhes do Produto
APC Replacement Battery Cartridge #141 - Bateria UPS - 1 x ácido de chumbo - preto - para P/N: SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLA, SRT2200XLI-KR
Características
Embalagem
- Peso do pacote13,2 kg
- Profundidade da embalagem521 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem343 mm
- Peso da embalagem13,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura210 mm
- Profundidade400 mm
- Peso11,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Características
- CorPreto
- CertificaçãoREACH
- Autonomia5 ano(s)
- Baterias hot-swap
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Conformidade com RoHS
- Capacidade de bateria360 VAh
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS