Primux Ioxbook APOLLO LAKE 14" FHD CELERON N4020 4GB 128GB - PT04-14N4020128G
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
Destaques
Portátil Primux ioxbook 1404F 14\" Intel Celeron N4020 | SSD 128GB | 4GB RAM | Cinzento PT04-14N4020128G
Computador Portátil Primux ioxbook 1404F - N4020 4GB 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
PRIMUX PRIMUX IOX IOXBOOK 1404F LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS W10S - 8433735007488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,19€
- a 28/05/202470,19€
- a 27/06/202470,19€
- a 27/07/202470,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,08€
- Primeira prestação28,08€
- Total financiado280,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,76€, montante financiado de 280,76€, 10 prestações de 28,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Portátil Primux ioxbook 1404F 14\" Intel Celeron N4020 | SSD 128GB | 4GB RAM | Cinzento PT04-14N4020128G
Computador Portátil Primux ioxbook 1404F - N4020 4GB 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 28/05/202459,97€
- a 27/06/202459,97€
- a 27/07/202459,97€
PRIMUX PRIMUX IOX IOXBOOK 1404F LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS W10S - 8433735007488
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,19€
- a 28/05/202470,19€
- a 27/06/202470,19€
- a 27/07/202470,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,08€
- Primeira prestação28,08€
- Total financiado280,76€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PRIMUX IOX APOLLO LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS - PT04-14N4020128G
Portátil Ioxbook 1404F 14\" Full HD Celeron N4020 4GB/128GB SSD + Win 10 Home - PRIMUX - PT04-14N4020128G
PRIMUX IOX APOLLO LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS
PRIMUX IOX IOXBOOK 1404F LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS W10 - PT04-14N4020128G
PRIMUX IOX IOXBOOK 1404F LAKE CELERON N4020 4GB 128GB 14\" IPS W10S - PT04-14N4020128G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 28/05/202474,26€
- a 27/06/202474,26€
- a 27/07/202474,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,71€
- Primeira prestação29,71€
- Total financiado297,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,05€, montante financiado de 297,05€, 10 prestações de 29,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Port?til Primux ioxbook 1404F 14\" Intel N4020 4Gb 128Gb SSD PT04-14N4020128G -
Detalhes do Produto
ntel Celeron N3450 Dual Core até 2,2GhzRam: 4GB DDR3LArmazenamento interno 64GBSuporta disco rígido ou SSD 2,5 até 1 TBEcrã:14 IPS FullHD 1080pBateria 4000 mAh/7,6VAltifalantes 1W x 2Câmera Frente 0.3 MpxConectividade WIFI,BLUETOOCTH,USB-3.0 + 2.0, mini HDMI,Minijack 3.5 mmTamanho 333*220*19.85mm
Características
Memória
- RAM4 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento128 GB
Processador
- ProcessadorIntel Celeron
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows