PNY NVIDIA RTX A4000 16GB PNY Smallbox - VCNRTXA4000-SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 27/05/2024289,75€
- a 26/06/2024289,75€
- a 26/07/2024289,75€
Destaques
PNY VCNRTXA4000-SB Tarjeta gráfica NVIDIA RTX A4000 16 GB GDDR6 - B09BDG2JDN
PNY NVIDIA RTX A4000 16GB PNY Smallbox - VCNRTXA4000-SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 27/05/2024289,75€
- a 26/06/2024289,75€
- a 26/07/2024289,75€
Todas as Ofertas (9)
PNY VCNRTXA4000-SB Tarjeta gráfica NVIDIA RTX A4000 16 GB GDDR6 - B09BDG2JDN
PNY NVIDIA RTX A4000 16GB PNY Smallbox - VCNRTXA4000-SB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 27/05/2024289,75€
- a 26/06/2024289,75€
- a 26/07/2024289,75€
Placa Gráfica PNY 16GB RTX A4000 4xDP Smallbox - VCNRTXA4000-SB
Pny vcnrtxa4000-sb placa de video nvidia rtx a400 - VCNRTXA4000-SB
PNY NVIDIA RTX A4000 - Cartão gráfico - RTX A4000 - 16 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - VCNRTXA4000-SB
Pny Nvidia Geforce Rtx A4000 16gb Gddr6 Graphic Card Preto - 3536403383893
NVIDIA RTX A4000 - Cartão gráfico - RTX A4000 - 16 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort VCNRTXA4000-SB - VCNRTXA4000-SB
Placa Gráfica Nvidia > PNY de Vídeo RTX A4000 16 GB GDDR6 - VCNRTXA4000-SB - 3536403383893
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,42€
- a 27/05/2024314,41€
- a 26/06/2024314,41€
- a 26/07/2024314,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,77€
- Primeira prestação125,77€
- Total financiado1.257,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.257,65€, montante financiado de 1.257,65€, 10 prestações de 125,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.257,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PNY NVIDIA RTX A4000 - Cart?o gr?fico - RTX A4000 - 16 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - 3536403383893
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje319,20€
- a 27/05/2024319,18€
- a 26/06/2024319,18€
- a 26/07/2024319,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,67€
- Primeira prestação127,67€
- Total financiado1.276,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.276,74€, montante financiado de 1.276,74€, 10 prestações de 127,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.276,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"PNYVCNRTXA4000-SB. Famu00edlia de processadores gru00e1ficos: NVIDIA, Processador gru00e1fico: RTX A4000. Capacidade de memu00f3ria do adaptador gru00e1fico: 16 GB, Tipo de memu00f3ria do adaptador gru00e1fico: GDDR6, Largura de dados: 256 bits. Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima: 7680 x 4320 pixels. Versu00e3o DirectX: 12.0, versu00e3o OpenGL: 4.5. Tipo de interface: PCI Express x16 4.0. Tipo de resfriamento: Ativo, Nu00famero de ventiladores: 1 Ventilador(es)\"\"}
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas DisplayPort4
- InterfacePCI Express x16 4.0
Pesos e dimensões
- Altura111,8 mm
- Profundidade234,1 mm
Processador
- Processador GráficoRTX A4000
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores6144
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Desempenho
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.5
- Versão do modelo de shader5.1
- HDCP
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Gestão de energia
- Conectores de alimentação suplementares1x 6-pin
- Consumo de energia (máx)140 W
Design
- Número de slots1
- CorPreto
- CertificaçãoReach, CE, PCN
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Memória
- Memória bus256 bit
- Memória16 GB
- Largura de banda da memória (máx)448 GB/s
- TipologiaGDDR6
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Manual de instalação rápida
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Espaço mínimo do disco rígido200 MB
- Memória RAM mínima1024 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Linux compatível