Todas as Ofertas (15)
APC - Back UPS PRO by Schneider Electric - BR1300MI - UPS 1300VA (8 salidas IEC, Interfaz LCD, 1 GB de protección de la línea de datos) - B07WJ4ZRWM
APC Back UPS Pro BR1300MI UPS 1300VA
UPS APC Back Pro BR 1300VA LCD AVR IEC - BR1300MI - BR1300MI
Back UPS Pro BR 1300VA, 8 Outlets, AVR, LCD Interface
APC BACK UPS PRO BR 1300VA, 8 OUTLETS, AVR, LCD INTERFACE - BR1300MI
Back UPS Pro BR 1300VA, 8 Outlets, AVR, LCD Interface
APC BACK UPS PRO BR 1300VA, 8 OUTLETS, AVR, LCD INTERFACE - 00D4EBD0-520
APC BACK UPS PRO BR 1300VA, 8 OUTLETS, AVR, LCD INTERFACE - 731304346906
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,38€
- a 02/06/2024106,37€
- a 02/07/2024106,37€
- a 01/08/2024106,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,55€
- Primeira prestação42,55€
- Total financiado425,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,49€, montante financiado de 425,49€, 10 prestações de 42,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ups Apc Back-Ups Pro Br 1300VA 8 Outlets AVR LCD Interface BR1300MI -
APC Back-UPS Pro BR1300MI - UPS - AC 230 V - 780 Watt - 1300 VA - USB - conectores de saÃda: 8 - preto BR1300MI - BR1300MI
Detalhes do Produto
UPS APC Back UPS Pro BR 1300VA, 8 Outlets, AVR, LCD Interface - APC BR1300MI. Topologia UPS: Linha interativa, Capacidade de energia de saída (VA): 1300 VA, Potência de saída: 780 W. Tipos de AC outlet: Dispositivo para ligar C13, Ficha: Dispositivo para ligar C14, Quantidade de saídas AC: 8 tomada(s) CA. Tecnologia da bateria: Chumbo-ácido selado (VRLA), Vida útil da bateria (máx.): 5 ano(s), Tempo de carga: 16 h. Cor: Preto.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 15000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 45 °C
Design
- Comprimento1,83 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoA-tick, C-tick, CE, EAC, GS Mark, RCM, TISI
- Tipo de refrigeraçãoPassivo
- FormatoTower
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Bateria
- Tempo de carga16 h
- Vida útil da bateria (máx.)5 ano(s)
- Baterias hot-swap
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
- Arranque a frio
- Teste de bateria automática
Embalagem
- ConectividadeCabo USB
- Manual
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,3 kVA
- Índice de aumento de energia509 J
- Nível de Ruído45 dB
- Modos de alarme audíveisAlarme em modo bateria, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Corrente (máx.)10 A
- Potência780 W
- Proteção contra picos de tensão
- Características da proteção contra picos de tensãoRede
- Voltagem de entrada operativa (máx.)294 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)176 V
- Frequência de saída50/60 Hz
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura250 mm
- Profundidade382 mm
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem485 mm
- Peso da embalagem11,8 kg
- Peso10,2 kg
Outras características
- Voltagem de saída nominal230 V
- Voltagem de entrada nominal230 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- USB
- Quantidade de saídas AC8 tomada(s) CA
- FichaAcoplador C14
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeGreen Premium