Monitor Philips Profissional 10" 10BDL4151T
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,11€
- Primeira prestação42,11€
- Total financiado421,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,14€, montante financiado de 421,14€, 10 prestações de 42,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,30€
- a 28/05/2024105,28€
- a 27/06/2024105,28€
- a 27/07/2024105,28€
Destaques
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 10\" 300CD 24/7 TOUCH POE LAN ANDROID 10BDL4551T/00 - 8712581772659
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,30€
- a 28/05/2024105,28€
- a 27/06/2024105,28€
- a 27/07/2024105,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,11€
- Primeira prestação42,11€
- Total financiado421,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 10\" 300CD 24/7 TOUCH POE LAN ANDROID 10BDL4551T/00
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 10\" 300CD 24/7 TOUCH POE LAN ANDROID 10BDL4551T/00 - 8712581772659
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,30€
- a 28/05/2024105,28€
- a 27/06/2024105,28€
- a 27/07/2024105,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,11€
- Primeira prestação42,11€
- Total financiado421,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PHILIPS 10BDL4551T 10 Polegadas CTIL TEC. ANDROID
Philips MONITOR T CTIL 10 TEC. ANDROID - 10BDL4551T/00
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 10\" 300CD 247 TOUCH POE LAN ANDROID 10BDL4551T00 - 3F2357D2-FDF
Philips 10bdl4551t/00 10´´ Monitor Preto One Size / EU Plug - 8712581772659
Monitor Profissional Philips10\" 300CD 24/7 Touch 10BDL4551T/00 -
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 10´´ 300CD 24-7 TOUCH POE LAN ANDROID 10BDL4551T-00 - 10BDL4551T/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,07€
- a 28/05/2024109,04€
- a 27/06/2024109,04€
- a 27/07/2024109,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,62€
- Primeira prestação43,62€
- Total financiado436,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,19€, montante financiado de 436,19€, 10 prestações de 43,62€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips Monitor T CTIL 10 Tec. Android - B093Z57SVR
Monitor philips 10bdl4551t00 101 - 10BDL4551T/00
Detalhes do Produto
Philips 10BDL4151T/00. Display diagonal: 25,6 cm (10.1\"\"), Resolução do display: 1280 x 800 pixels, Brilho do display: 300 cd/m². Potência RMS: 4 W. Design: Plasma interativo, Cor do produto: Preto, Posições suportadas: Interior. Função: Universal, Línguas On Screen Display (OSD): Árabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês,.... Consumo de energia (standby): 0,5 W
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Monitores
- Multitoque
- Número de pontos de toque simultâneos5
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoHD
- Luminosidade300 cd/m²
- Tempo de resposta30 ms
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Ângulo de visão (horizontal)160 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Dimensão do ecrã na diagonal25,6 cm
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- Tamanho de Ecrã10.1 "
- FormatoPlano
Sistema informático
- RAM2 GB
- Compressão de áudioAAC,M4A,MP2,MP3,WMA
- Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid 7.1
- Memória Interna8 GB
Pesos e dimensões
- Altura167,2 mm
- Largura261 mm
- Profundidade29 mm
- Peso710 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
Desempenho
- IdadesUniversal
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- Número de línguas OSD18
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Ethernet LAN
- Saída de colunas1
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI1
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- EstiloPlasma interativo
- Largura do caixilho (lado)1,98 cm
- Largura do caixilho (cima)1,36 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,36 cm
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCB CE FCC A UL
- Conformidade com RoHS
Outras características
- Guia de iniciação rápida