Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Leather Low Top Branco 37.5
Cor:Branco / Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):37.5
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean OX Blanco Mujer 561680C - B07BTCJHLL
77,23€
EnvioGrátis!
Total77,23€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN OX LEATHER Branco 37 1/2 - 561680C-37 1/2
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Sapatilhas casuais baixas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Clean em pele Converse 37 5 - A27029014
94,95€
EnvioGrátis!
Total94,95€
Detalhes do Produto
Sapatilhas Converse Chuck Taylor All Star Lift Clear. Comprar online em Bstrong.pt Envio grátis para Portugal. Entregas em 48h.
Características
- Tamanho (Europeu)37.5
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Preto
Código de barras:0888755796375
Referência:561680C-90-7 | 46716-37,5 | 561680C-37 1/2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis