Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Preto 36.5
Cor:Preto / Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo64,21€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Converse Chuck C Taylor A/S Ox, Sneaker Unisex Adulto, Black Monochrome, 36.5 EU - B00DY8RP26
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Ténis Casual Mulher Converse Chuck Taylor All Star Preto 137311-93741, 36.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Todas as Ofertas (6)
Converse Chuck C Taylor A/S Ox, Sneaker Unisex Adulto, Black Monochrome, 36.5 EU - B00DY8RP26
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Preto 36 1/2 - M9166C-36 1/2
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Ténis Casual Mulher Converse Chuck Taylor All Star Preto 137311-93741, 36.5
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Converse Chuck Taylor As Core - 36.5 - M9166C-36.5
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Converse All Star Ox - Preto - 36,5 EUR | 4 US M9166
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 36 5 - A13926312
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36,5
- GéneroUnissexo
- CorPreto / Branco
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0886952781750 | 9800000383520 | 0886952780227
Referência:M9166C-36 1/2 | 45084-36,5 | M9166C-36,5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis