Converse All Star Chuck Taylor Classic Low Top Azul-Marinho 43
Cor:Azul-Marinho
ver mais
Tamanho (Europeu):43
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX Azul 43 - M9697C-43
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Converse All Star Ox Navy - 43 - M9697C-43
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Sapatilhas baixas casual unissexo Chuck Taylor All Star em lona Converse 43 - A14564753
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Mítica, a Chuck Taylor All Star da Converse é incontornável.
As Chuck Taylor All Star são um clássico no mundo da moda que proporcionam um estilo em que se pode confiar sempre. Aqui, numa cor que combina com tudo, em versão de lona.
Composição:
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)43
- GéneroUnissexo
- CorAzul-Marinho
Informação
- Cor PrincipalAzul
Código de barras:0886952782887 | 9800000579480
Referência:M9697C-43 | ASM9697C|NAVY-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis