Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Canvas Low Top Preto 36.5
Cor:Preto
ver mais
Todas as Ofertas (7)
Converse Chuck Taylor All Star Lift Womens Black/White Ox Trainers-UK 4 / EU 36.5 - B073C7LXRS
69,08€
EnvioGrátis!
Total69,08€
Tenis Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Core Canvas Preto 36 1/2 - 560250C-36 1/2
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Tenis casual mulher converse 560686c preto 365 - GY001S2026879
81,90€
Envio+4,49€
Total86,39€
Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean - 36.5 - 560250C-36.5
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Sapatilhas casual baixas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Platform em lona Converse 36 5 - A25973001
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Converse All Star Lift Ox - Preta - 36,5 EUR | 6W US 560250C
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Converse T?nis Casual Mulher Converse 560686C Preto 36.5 - S2026879
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,96€
Envio+4,99€
Total105,95€
Detalhes do Produto
As tradicionais e icônicas Chuck Taylor All Star, da Converse, mas agora com plataforma. Estas sapatilhas são um clássico renovado. A plataforma é o toque de modernidade que faltava.
As Chuck Taylor All Star Lift Platform são ideias para complementares o teu look conjugando individualidade e conforto.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36.5
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Código de barras:0888755279076
Referência:560250C-36 1/2 | 560250C-6 | 45079-36,5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis