Monitor AOC 28" U28G2AE IPS 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,99€
- Primeira prestação37,99€
- Total financiado379,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,90€, montante financiado de 379,90€, 10 prestações de 37,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 02/06/202494,97€
- a 02/07/202494,97€
- a 01/08/202494,97€
Destaques
Monitor AOC Gaming 28' U28G2AE/BK IPS 4K 60Hz 1ms Freesync - U28G2AE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 02/06/202494,97€
- a 02/07/202494,97€
- a 01/08/202494,97€
Todas as Ofertas (4)
Monitor AOC 28' U28G2AE/BK IPS 4K 16:9 60Hz FreeSync - 4038986188661
MONITOR 28P IPS AOC U28G2AE/BK 4K 60HZ 1MS HDMI/DP
Monitor Ips 28\" Aoc 4k 60hz 1ms Hdmi U28G2AE/BK -
Monitor AOC Gaming 28' U28G2AE/BK IPS 4K 60Hz 1ms Freesync - U28G2AE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 02/06/202494,97€
- a 02/07/202494,97€
- a 01/08/202494,97€
Detalhes do Produto
Monitor UHD com painel IPS de 28 \", taxa de frames de 60 Hz e AMD FreeSync. Aproveite os jogos de sucesso mais recentes com este monitor Ultra HD de 28\". Graças ao painel IPS, a taxa de atualização de 60 Hz e um tempo de resposta de 1 ms, poderá desfrutar de imagens de qualidade super realista. A tecnologia AMD FreeSync garante sincronização total entre o monitor e a GPUCaracterí: a tecnologia AMD FreeSync sincroniza as taxas de atualização da GPU e do monitor, para que a experiência de jogo seja fluida e sem efeito tearing. Possui um baixo lag de entrada (input lag) que vai adorar se estiver a procurar os melhores gráficos de qualidade em jogos de vértigo.6 Games mode: Adapte o seu monitor ao jogo com um simples clique no botão. Escolha entre modos predefinidos para FPS, corridas ou jogos RTS, ou personalize as suas de...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Classe EnergéticaC
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Classe Energética (Antiga)C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,13 kg
- Altura (sem base)368,5 mm
- Comprimento (sem base)636,4 mm
- Largura (sem base)49,3 mm
- Peso (com suporte)6,13 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)636,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)469,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)244,9 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Potência45 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)400523
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis157 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)119 %
- Cobertura Adobe RGB89 %
- Cobertura NTSC (típica)85 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal71,1 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã28 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto
- CertificaçãoTrue
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync40 - 60 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem593 mm
- Comprimento da embalagem715 mm
- Peso da embalagem8,62 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)400523