Monitor AOC 27" 27G2SU FHD 165Hz - 27G2SU/BK
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 30/05/202454,97€
- a 29/06/202454,97€
- a 29/07/202454,97€
Destaques
Monitor AOC Gaming 27' 27G2SU VA FHD 165Hz FreeSync 1ms - 27G2SU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 30/05/202454,97€
- a 29/06/202454,97€
- a 29/07/202454,97€
AOC MON 27 GAMING VA1920X1080 USB - 27G2SU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,57€
- a 30/05/202496,57€
- a 29/06/202496,57€
- a 29/07/202496,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,63€
- Primeira prestação38,63€
- Total financiado386,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,28€, montante financiado de 386,28€, 10 prestações de 38,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Monitor AOC Gaming 27' 27G2SU VA FHD 165Hz FreeSync 1ms - 27G2SU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 30/05/202454,97€
- a 29/06/202454,97€
- a 29/07/202454,97€
Monitor AOC 27G2SU 27\" VA FHD 165Hz 1ms FreeSync - AOCMONI27G2SU
AOC AOC MONITOR VA 27\" FHD 1MS FREESYNC 165HZ VGA HDMI DP AJUSTE COLUNAS 27G2SUBK - D4D45D9C-203
AOC MON 27 GAMING VA1920X1080 USB - 27G2SU/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,57€
- a 30/05/202496,57€
- a 29/06/202496,57€
- a 29/07/202496,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,63€
- Primeira prestação38,63€
- Total financiado386,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O 27G2SU/BK é o modelo AOC de 27" para o jogador que não quer abrir mão do conforto para obter alto desempenho. Ele não só vem com um hub USB integrado e um suporte ergonómico com altura ajustável, mas também oferece resolução 1080p Full High Definition (FHD), baixo input lag, AMD FreeSync Premium, colunas estéreo de 2W e uma ampla gama de cores.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis81 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)122 %
- Cobertura Adobe RGB100 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)102 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 160 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBAdobe RGB
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 144 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)365,8 mm
- Comprimento (sem base)612,5 mm
- Largura (sem base)48,8 mm
- Peso (com suporte)5,12 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)528,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,4 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência28 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)75 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem187 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem730 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)654295
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoISO
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD19
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 165 Hz
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Carregamento Rápido
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorFosco
- Gama de cores DCI-P393 %
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)654295