Monitor AOC 23.8" 24G2ZE 240Hz FreeSync (0.5ms)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,49€
- Primeira prestação27,49€
- Total financiado274,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,90€, montante financiado de 274,90€, 10 prestações de 27,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
Destaques
AOC Monitor Gaming 24G2ZE/BK - 24\"\" Plano Full HD, 240Hz, 0,5 ms, IPS, FreeSync Premium, 1920x1080, 350 cd/m, HDMI 2x2.0, Displayport 1x1.2 - B08897NB8Z
Monitor AOC Gaming 23.8' 24G2ZE/BK IPS FHD 240Hz 0.5ms - 24G2ZE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
Todas as Ofertas (11)
AOC Monitor Gaming 24G2ZE/BK - 24\"\" Plano Full HD, 240Hz, 0,5 ms, IPS, FreeSync Premium, 1920x1080, 350 cd/m, HDMI 2x2.0, Displayport 1x1.2 - B08897NB8Z
Monitor Gaming 24G2ZE LED 23,8\" Full HD (Preto) - AOC - 24G2ZE/BK
Monitor Aoc Led 23.8\" 0.5Ms Freesync 240Hz 24G2Ze/Bk 24G2ZE/BK -
Monitor aoc 24g2ze/bk 23.8 fhd led - 24G2ZE/BK
Aoc 238 Gaming 23.8´´ Fhd Tn Wled 240hz Gaming Monitor Prateado One Size / EU Plug - 4038986147361
Monitor AOC Gaming 23.8' 24G2ZE/BK IPS FHD 240Hz 0.5ms - 24G2ZE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,74€
- a 30/05/202468,72€
- a 29/06/202468,72€
- a 29/07/202468,72€
AOC MONITOR LED 24´´ (23.8) 0.5MS FREESYNC 240HZ 24G2ZE/BK - 24G2ZE/BK
AOC 24G2ZE/BK - 24G2ZE/BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,33€
- a 30/05/202464,33€
- a 29/06/202464,33€
- a 29/07/202464,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,73€
- Primeira prestação25,73€
- Total financiado257,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,32€, montante financiado de 257,32€, 10 prestações de 25,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR GAMING FHD IPS 23.8P AGON 24G2ZE/BK 240HZ 0.5MS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,00€
- a 30/05/202471,00€
- a 29/06/202471,00€
- a 29/07/202471,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado284,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,00€, montante financiado de 284,00€, 10 prestações de 28,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AOC G2 24G2ZE/BK LED DISPLAY 60,5 CM (23.8\") 1920 X 1080 PIXELS FULL HD NOIR, ROUGE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 30/05/202482,49€
- a 29/06/202482,49€
- a 29/07/202482,49€
Detalhes do Produto
Com taxa de atualização de 240Hz, tempo de resposta de 0,5ms e FreeSync Premium, o AOC 24G2ZE oferece uma jogabilidade perfeita e sem falhas. Luminosidade de 300 nits, FHD e um painel TN de 23,8 ”garantem uma qualidade de imagem nítida.
Características
Design
- Cor do péPreto/Vermelho
- Cor da moldura frontalPreto/Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Conformidade com RoHS
- Com certificação Energy Star
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Frequências de atualização30 - 280 KHz, 48 - 240 Hz
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 280 kHz
- Cobertura sRGB (típica)105 %
- Cobertura Adobe RGB78 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)75 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 280 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,95 kg
- Altura (sem base)322 mm
- Comprimento (sem base)539,2 mm
- Largura (sem base)49 mm
- Altura322 mm
- Largura539,2 mm
- Profundidade49 mm
- Peso (com suporte)4,42 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)439,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,4 mm
- Peso2,95 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Transformador externo
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência25 W
- Consumo de energia anual32 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436917
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Classe EnergéticaA
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Classe Energética (Antiga)A
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD16
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 240 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Carregamento Rápido
Embalagem
- Profundidade da embalagem184 mm
- Altura da embalagem492 mm
- Comprimento da embalagem605 mm
- Cartão da garantia
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436917