Monitor Ozone 24" DSP24 240 LED 240Hz G-Sync/FreeSync FHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Destaques
Ozone DSP24 240 24\" LED FullHD 240Hz HDR FreeSync
Ozone DSP24 240 Monitor Gaming, Pantalla 1920 x 1080 Full HD Monitor, 24\"\", Base Sólida, 1ms, 240hz, Freesync, HDR, HDMI, Negro - B088GGT5QV
Monitor Ozone DSP24 240 TN 24\" FHD 240Hz FreeSync / G-SYNC Compatible OZDSP24240
Ozone Gaming Monitor DSP24 240Hz - OZDSP24240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Todas as Ofertas (9)
Ozone DSP24 240 24\" LED FullHD 240Hz HDR FreeSync
Ozone DSP24 240 Monitor Gaming, Pantalla 1920 x 1080 Full HD Monitor, 24\"\", Base Sólida, 1ms, 240hz, Freesync, HDR, HDMI, Negro - B088GGT5QV
Monitor Ozone DSP24 240 TN 24\" FHD 240Hz FreeSync / G-SYNC Compatible OZDSP24240
Ozone Gaming Monitor DSP24 240Hz - OZDSP24240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Ozone DSP24 240 TN 24\" FHD 240Hz FreeSync / G-SYNC Compatible
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,49€
- a 29/05/202457,47€
- a 28/06/202457,47€
- a 28/07/202457,47€
Ozone DSP24, Full HD, 240Hz, 1ms - Monitor gaming 24
OZONE MONITOR OZONE 24\" DSP24 FHD 1MS/ 240HZ/ HDR - 294CF979-19F
Monitor Ozone DSP24 240 TN 24' FHD 240Hz FreeSync / G-SYNC Compatible - 8436587970450
Monitor OZONE DSP24 240 24,5\" LED TN AMD FreeSync Flicker free - S7803504
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,90€
- a 29/05/202469,90€
- a 28/06/202469,90€
- a 28/07/202469,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,96€
- Primeira prestação27,96€
- Total financiado279,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,60€, montante financiado de 279,60€, 10 prestações de 27,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Concebido ergonomicamente em materiais robustos e de qualidade, possui uma excelente estética, com estruturas finas e modernas que convidam à imersão e dimensões compactas, o que facilita a configuração de vários monitores. Por outro lado, a sua base estável permite inclinar e rodar o monitor, adaptando-o ao ângulo ideal, além de regular a sua altura sem dificuldades, ajustando para melhor visualização e conforto ideal.Além disso, o Ozone DSP24 240 é compatível com o sistema VESA, que permite montá-lo na parede de uma maneira simples, libertando espaço na secretária.Caracterí Low Blue Light e Flicker Free: Conforto para os teus olhos também com as tecnologias Low Blue Light e Flicker Free, que protegem a imagem da cintilação e da luz azul, reduzindo a fadiga ocular em jogos ...
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDC, DisplayPort, HDMI
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4/2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13,5 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Gestão de energia
- Corrente de entrada3 A
- Potência30 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5 kg
- Altura (sem base)330 mm
- Comprimento (sem base)565 mm
- Largura (sem base)30 mm
- Altura330 mm
- Largura565 mm
- Profundidade30 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)565 mm
- Altura do conjunto (com suporte)395 mm
- Largura do conjunto (com suporte)130 mm
- Peso5 kg
Design
- CorPreto, Vermelho
- CertificaçãoCE
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem735 mm
- Peso da embalagem7,5 kg