Olle Caixa Forte Especial para Videogravador com Fechadura Electrónica VR-100E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,20€, montante financiado de 297,20€, 10 prestações de 29,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,30€
- a 27/06/202474,30€
- a 27/07/202474,30€
Destaques
Ollé VR-100E Cofre para DVR Específico para CCTV DVR até 1U Rack - 8435325407029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 28/05/202475,05€
- a 27/06/202475,05€
- a 27/07/202475,05€
Cofre para dvr - especifico para cctv - para dvr - VR-100E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,30€
- a 27/06/202474,30€
- a 27/07/202474,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caja fuerte especial para videograbador. cierre electrÓnico. 350 ancho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,47€
- a 27/06/202484,47€
- a 27/07/202484,47€
Todas as Ofertas (4)
Cofre para DVR c/ Fechadura Elétrica - VR-100E
Ollé VR-100E Cofre para DVR Específico para CCTV DVR até 1U Rack - 8435325407029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 28/05/202475,05€
- a 27/06/202475,05€
- a 27/07/202475,05€
Cofre para dvr - especifico para cctv - para dvr - VR-100E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,30€
- a 28/05/202474,30€
- a 27/06/202474,30€
- a 27/07/202474,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Caja fuerte especial para videograbador. cierre electrÓnico. 350 ancho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,47€
- a 27/06/202484,47€
- a 27/07/202484,47€
Detalhes do Produto
OLLE
- Caixa forte especial para videogravador
- Fechadura electrónica
- Combinação electrónica com retardo programável de 1 a 99 minutos
- Compatível com gravadores de até 1U
- Medidas da passagem: 90 (Al) x 350 (Lg) x 330 (Pf)
- Grelha de ventilação
- Permite fixar no chão
- Aberturas na parte posterior para passar a cablagem