OKI 42931603
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,79€, montante financiado de 253,79€, 10 prestações de 25,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,47€
- a 28/05/202463,44€
- a 27/06/202463,44€
- a 27/07/202463,44€
Destaques
Oki 42931603 correia de impressao 100000 paginas - 42931603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,94€
- a 28/05/202459,92€
- a 27/06/202459,92€
- a 27/07/202459,92€
Todas as Ofertas (12)
Transf Belt OKI C9600 C9650 C9650 C9800
OKI C9600 C9650 C9800 (OKI 42931603) fita de transferencia
Belt Unit Oki Okipage C9600/9800 - (42931603)
Kit Transfer OKI C9600/C9650/C9800/C9850/C9800MFP 100K - 42931603
Unidade de Transferência OKI 42931603 100000 Pág. - OKI42931603
Oki 42931603 correia de impressao 100000 paginas - 42931603
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,94€
- a 28/05/202459,92€
- a 27/06/202459,92€
- a 27/07/202459,92€
Belt Unit Oki C9600 / C9650 / C9655 / C9800 / C9850
Belt Unit Original OKI C9600/9650/C9800
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,47€
- a 28/05/202463,44€
- a 27/06/202463,44€
- a 27/07/202463,44€
Oki OKI Cinturon de Arrastre C-9600/9800 - 5031713026990
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,00€
- a 28/05/202462,99€
- a 27/06/202462,99€
- a 27/07/202462,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,20€
- Primeira prestação25,20€
- Total financiado251,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 251,97€, montante financiado de 251,97€, 10 prestações de 25,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 252,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Oki C9600/9800 Transfer Belt Preto - 5031713026990
Detalhes do Produto
- Kit de transferência OKI - Compatível com : C9600/C9650/C9800/C9850/C9800MFP
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Peso da embalagem3,6 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorPreto
- Rendimento por página100000 páginas
- ModeloC9600, C9650, C9800, C9850