Netgear Switch Switch No Gestionable 24 Portas - GS524UP-100EUS
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,80€, montante financiado de 530,80€, 10 prestações de 53,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Destaques
Netgear GS524UP - Switch de red Gigabit Ethernet Ultra60 no gestionable de 24 puertos con 8 puertos PoE+ y 16 puertos PoE++ (480W), montaje en bastidor o sobremesa - B08F2NT4QX
Netgear Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 24 PUERTOS - GS524UP-100EUS - 0606449149777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear GS524UP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS524UP-100EUS
Todas as Ofertas (12)
Netgear GS524UP - Switch de red Gigabit Ethernet Ultra60 no gestionable de 24 puertos con 8 puertos PoE+ y 16 puertos PoE++ (480W), montaje en bastidor o sobremesa - B08F2NT4QX
Netgear Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 24 PUERTOS - GS524UP-100EUS - 0606449149777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 24 PUERTOS - GS524UP-100EUS
Switch NetGear Não Gerenciada 24 Portas
Netgear GS524UP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS524UP-100EUS
Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 24 PORTAS - GS524UP-100EUS
Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 24 PUERTOS - 3F1C6675-CC5
Hub Switch 24 Portas Netgear 10/100/1000 Gs524Up 24Ptos Giga GS524UP-100EUS -
NETGEAR GS524UP - Interruptor - sem gestão - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 16 x 10/100/1000 (PoE++) - desktop, montável em trilho - - GS524UP-100EUS
Netgear GS524UP NÃO-GERIDO Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) Cinzento - 606449149777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,37€
- a 27/05/2024147,34€
- a 26/06/2024147,34€
- a 26/07/2024147,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,94€
- Primeira prestação58,94€
- Total financiado589,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 589,39€, montante financiado de 589,39€, 10 prestações de 58,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 589,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
HUB SWITCH 24 PTOS Netgear 10 100 1000 GS524UP 24PTOS GIGABIT NÃO GESTAO. 16XULTRA60 POE++ 8XPOE+ GS524UP-100EUS HUB SWITCH 24 PTOS Netgear 10 100 1000 GS524UP 24PTOS GIGABIT NÃO GESTAO. 16XULTRA60 POE++ 8XPOE+ GS524UP-100EUS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Dissipação de calor1976,0232 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura390 mm
- Profundidade220 mm
- Peso3,1 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u
- Half duplex
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Desempenho
- MTBF809853,3 h
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)480 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)60 W
- Power over Ethernet (PoE)
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,192 MB
- Latência (1 Gbps)12 µs
- Capacidade de routing/switching48 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1448000 pps
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE, Pó, Velocidade
- CorCinzento
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada8 - 4 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)578,8 W
- Fonte de alimentação incluída