Netgear Switch Switch No Gestionable 16 Portas - GS516UP-100EUS
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,52€
- Primeira prestação33,52€
- Total financiado335,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,20€, montante financiado de 335,20€, 10 prestações de 33,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,80€
- a 27/05/202483,80€
- a 26/06/202483,80€
- a 26/07/202483,80€
Destaques
Netgear GS516UP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS516UP-100EUS
Netgear gs516up não-gerido gigabit ethernet (10/1. - GS516UP-100EUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,80€
- a 27/05/202483,80€
- a 26/06/202483,80€
- a 26/07/202483,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,52€
- Primeira prestação33,52€
- Total financiado335,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear GS516UP - Switch de red Gigabit Ethernet Ultra60 no gestionable de 16 puertos con 8 puertos PoE+ y 8 puertos PoE++ (380W), montaje en bastidor o sobremesa - B08F2MYXY6
Netgear gs516up no administrado gigabit ethernet [10/100/1000] energÍa sobre ethernet [poe] gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,27€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Todas as Ofertas (15)
Netgear GS516UP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Grey - GS516UP-100EUS
Netgear gs516up não-gerido gigabit ethernet (10/1. - GS516UP-100EUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,80€
- a 27/05/202483,80€
- a 26/06/202483,80€
- a 26/07/202483,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,52€
- Primeira prestação33,52€
- Total financiado335,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear GS516UP - Switch de red Gigabit Ethernet Ultra60 no gestionable de 16 puertos con 8 puertos PoE+ y 8 puertos PoE++ (380W), montaje en bastidor o sobremesa - B08F2MYXY6
Netgear gs516up no administrado gigabit ethernet [10/100/1000] energÍa sobre ethernet [poe] gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,27€
- a 27/05/202493,25€
- a 26/06/202493,25€
- a 26/07/202493,25€
Switch Netgear 16 Portas Gs516Up-100Eus 32 Gbps
HUB SWITCH 16 PTOS NETGEAR 10/100/1000 GS516UP 16PTOS GIGAB - 0606449149746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,13€
- a 27/05/2024109,11€
- a 26/06/2024109,11€
- a 26/07/2024109,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,65€
- Primeira prestação43,65€
- Total financiado436,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,46€, montante financiado de 436,46€, 10 prestações de 43,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 16 PUERTOS - GS516UP-100EUS - 0606449149746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,81€
- a 27/05/2024104,78€
- a 26/06/2024104,78€
- a 26/07/2024104,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,91€
- Primeira prestação41,91€
- Total financiado419,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 419,15€, montante financiado de 419,15€, 10 prestações de 41,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 419,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear SWITCH NO GESTIONABLE 16 PUERTOS - GS516UP-100EUS
Netgear GS516UP NÃO-GERIDO Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (poe) Cinzento - 606449149746
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,76€
- a 27/05/2024105,73€
- a 26/06/2024105,73€
- a 26/07/2024105,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,30€
- Primeira prestação42,30€
- Total financiado422,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,95€, montante financiado de 422,95€, 10 prestações de 42,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear Switch Switch No Gestionable 16 Portas - GS516UP-100EUS - GS516UP-100EUS
Detalhes do Produto
HUB SWITCH 16 PTOS Netgear 10 100 1000 GS516UP 16PTOS GIGABIT ethernet, NÃO consegue. 8XULTRA60 POE++ 8XPOE+ GS516UP-100EUS HUB SWITCH 16 PTOS Netgear 10 100 1000 GS516UP 16PTOS GIGABIT ethernet, NÃO consegue. 8XULTRA60 POE++ 8XPOE+ GS516UP-100EUS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Dissipação de calor1559,5152 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura390 mm
- Profundidade220 mm
- Peso2,6 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u
- Half duplex
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Desempenho
- MTBF1213791 h
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)16
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)380 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)60 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada0,192 MB
- Latência (1 Gbps)12 µs
- Capacidade de routing/switching32 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1448000 pps
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE, Pó, Velocidade
- CorCinzento
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada8 - 4 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)456,8 W
- Fonte de alimentação incluída