Destaques
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0 Certificado Premium con Ethernet - HDMI de Alta Velocidad Ultra HD de 4K a 60Hz HDR10 - para Monitores o TV UHD (HDMM2MP) - B01LZEI409
Netgear M4300-24X Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Black - XSM4324CS-100NES
Netgear m4300-24x gerido l3 10g ethernet 100/100. - WV1302883
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal422,02€
- Primeira prestação422,02€
- Total financiado4.220,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.220,20€, montante financiado de 4.220,20€, 10 prestações de 422,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.220,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear NETGEAR M4300-24X - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado - fluxo de ar frente para tr?s - mont?vel em trilho - 0606449114577
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal479,25€
- Primeira prestação479,25€
- Total financiado4.792,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.792,45€, montante financiado de 4.792,45€, 10 prestações de 479,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.792,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
StarTech.com Cable de 2m HDMI 2.0 Certificado Premium con Ethernet - HDMI de Alta Velocidad Ultra HD de 4K a 60Hz HDR10 - para Monitores o TV UHD (HDMM2MP) - B01LZEI409
Netgear M4300-24X Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Black - XSM4324CS-100NES
Netgear m4300-24x gerido l3 10g ethernet 100/100. - WV1302883
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal422,02€
- Primeira prestação422,02€
- Total financiado4.220,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Switch de Rede M4300-24X Gerido L3 Ethernet 10000 Mbit/s - NETGEAR - XSM4324CS-100NES
Switch NetGear M4300-24X APILABLEL3 MANAGED
Netgear NETGEAR M4300-24X - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado - fluxo de ar frente para tr?s - mont?vel em trilho - 0606449114577
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal479,25€
- Primeira prestação479,25€
- Total financiado4.792,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
m4300-24x gerido l3 10g ethernet (100/1000/10000) 1u preto - xsm4324cs-100nes - 606449114577
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal466,69€
- Primeira prestação466,69€
- Total financiado4.666,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.666,89€, montante financiado de 4.666,89€, 10 prestações de 466,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.666,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear SWITCH M4300-24X APILABLEL3 MANAGED - XSM4324CS-100NES
NETGEAR M4300-24X - Interruptor - L3 - Administrado - 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 x 10 Gigabit SFP+ partilhado - fluxo de ar f - XSM4324CS-100NES
NETGEAR M4300-24X Switch L3 Administrado 24 x 10 Gigabit Ethernet + 4 - XSM4324CS-100NES
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Camada de switches: L3
Apoio Quality of Service (QoS): Sim
Sistema event log: Sim
Inspeção ARP: Sim
Botão reset: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 24
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: 10G Ethernet (100/1000/10000)
Quantidade de ranhuras de módulos SFP+: 4
Entrada de consola: RJ-45
Quantidade de portas USB 2.0: 2
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.1AX,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3aq,IEEE 802.3az
Suporte 10G: Sim
Agregação de links: Sim
Servidor DHCP: Sim
Protocolo spanning tree: Sim
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 480 Gbit/s
Produtividade: 357 Mpps
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
Número de VLANs: 4000
VLAN privada: Sim
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Protocolos
Protocolos de gestão: Web GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Preto
Fator de forma: 1U
Visor com LED duplo: Sim
Desempenho
Processador built-in: Sim
Frequência do processador: 800 MHz
Capacidade da memória incorporada: 1024 MB
Tamanho da memória flash: 256 MB
Nível de ruído Lc IEC: 37 dB
Memória packet buffer: 16 MB
Gestão de energia
Consumo de energia: 250 W
Conetor de alimentação: Tomada de entrada DC
Voltagem de entrada de AC: 110-220 V
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Não
Características
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
- Entrada de consolaRJ-45
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1AX, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3az
- Agregação de links
- Funcionalidades de LAN virtualPrivate VLAN
- Número de VLANs4000
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Potência250 W
- Voltagem de entrada AC110 - 220 V
Pesos e dimensões
- Peso4,14 kg
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada16 MB
- Produtividade357 Mpps
- Capacidade de routing/switching480 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Desempenho
- Nível de Ruído37 dB
- Frequência do processador800 MHz
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1024 MB
- Processador built-in
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Segurança
- Funcionalidades DHCPDHCP server
Protocolos
- Protocolos de gestãoWeb GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+