Destaques
Netgear GSM4328S-100NES - Switch apilable M4300-28G (24 Puertos 1 GB, 2 Puertos 10GBASE-T y 2 Puertos SFP+) - B01CU4DAZA
Netgear M4300-28G Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Black - GSM4328S-100NES
Netgear Netgear M4300-28G SWITCH 24X1G AND 4X10G - GSM4328S-100NES - 0606449110104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje428,45€
- a 27/05/2024428,45€
- a 26/06/2024428,45€
- a 26/07/2024428,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal171,38€
- Primeira prestação171,38€
- Total financiado1.713,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.713,80€, montante financiado de 1.713,80€, 10 prestações de 171,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.713,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Netgear GSM4328S-100NES - Switch apilable M4300-28G (24 Puertos 1 GB, 2 Puertos 10GBASE-T y 2 Puertos SFP+) - B01CU4DAZA
Netgear M4300-28G Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Black - GSM4328S-100NES
M4300-28G Stackable Managed Switch with 24x1G and 4x10G including 2x10GBASE-T and 2xSFP+ Layer 3 (GSM4328S) - GSM4328S-100NES
Switch de Rede M4300-28G Gerido L3 Ethernet 1000 Mbit/s Preto - NETGEAR - GSM4328S-100NES
Switch Netgear 28 Portas Gerenciável M4300-28G
Netgear Netgear M4300-28G SWITCH 24X1G AND 4X10G - GSM4328S-100NES - 0606449110104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje428,45€
- a 27/05/2024428,45€
- a 26/06/2024428,45€
- a 26/07/2024428,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal171,38€
- Primeira prestação171,38€
- Total financiado1.713,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear M4300-28g Switch 26 Ports Preto - 0606449110104
Netgear M4300-28G SWITCH 24X1G AND 4X10G - D326B398-258
m4300-28g gerido l3 gigabit ethernet (10/100/1000) 1u preto - gsm4328s-100nes - 606449110104
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje431,23€
- a 27/05/2024431,22€
- a 26/06/2024431,22€
- a 26/07/2024431,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal172,49€
- Primeira prestação172,49€
- Total financiado1.724,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.724,89€, montante financiado de 1.724,89€, 10 prestações de 172,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.724,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NETGEAR M4300-28G - Interruptor - L3 - Administrado - 2 x 10/100/1000/10000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 24 x 10/100/1000 - fluxo de - GSM4328S-100NES
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Camada de switches: L3
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 26
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantidade de ranhuras de módulos SFP+: 2
Entrada de consola: RS-232
Quantidade de portas Gigabit Ethernet (copper): 24
Quantidade de portas USB 2.0: 1
Rede
Suporte 10G: Sim
Transmissão de dados
Capacidade de routing/switching: 128 Gbit/s
Design
Montagem em prateleira: Sim
Empilhável: Sim
Cor da caixa: Preto
Fator de forma: 1U
Gestão de energia
Consumo de energia: 150 W
Conetor de alimentação: Tomada de entrada DC
Quantidade de fornecedores de energia: 1
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Não
Características
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet26
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)24
- Entrada de consolaRS-232
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching128 Gbit/s
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- Potência150 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
Pesos e dimensões
- Peso4,51 kg
Design
- CorPreto
- Empilhável
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Tipo de SwitchGerido
Rede
- Suporte 10G