Netgear Prosafe Switch 16 Portas Gigabit - GS316PP-100EUS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,58€
- Primeira prestação27,58€
- Total financiado275,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 275,79€, montante financiado de 275,79€, 10 prestações de 27,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 275,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,97€
- a 27/05/202468,94€
- a 26/06/202468,94€
- a 26/07/202468,94€
Destaques
NETGEAR Switch PoE de 16 puertos GS316EP, Switch Ethernet Plus con 15 puertos PoE+ (180W) y 1 puerto 1G SFP, montaje sobremesa/pared - B08W57WHHZ
Netgear GS316EP-100PES network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS316EP-100PES
Todas as Ofertas (11)
NETGEAR Switch PoE de 16 puertos GS316EP, Switch Ethernet Plus con 15 puertos PoE+ (180W) y 1 puerto 1G SFP, montaje sobremesa/pared - B08W57WHHZ
Netgear GS316EP-100PES network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Black - GS316EP-100PES
Switch de Rede GS316PP Gigabit Ethernet não gerenciado (10/100/1000) PoE - NETGEAR - GS316PP-100EUS
Netgear PROSAFE SWITCH 16 PUERTOS GIGABIT - GS316PP-100EUS
Netgear PROSAFE SWITCH 16 PORTAS GIGABIT - GS316EP-100PES
NETGEAR GS316PP - Interruptor - sem gestão - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, montável na parede - PoE+ (183 W)
gs316pp não-gerido gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gs316pp-100eus - 606449146912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,97€
- a 27/05/202468,94€
- a 26/06/202468,94€
- a 26/07/202468,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,58€
- Primeira prestação27,58€
- Total financiado275,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NETGEAR GS316PP - Interruptor - sem gestão - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, montável na parede - PoE+ (183 W) GS316PP-100EU - GS316PP-100EUS
Netgear NETGEAR GS316PP - Interruptor - sem gest?o - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, mont?vel na parede - PoE+ (183 W) - 0606449146912
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 27/05/202470,49€
- a 26/06/202470,49€
- a 26/07/202470,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,20€
- Primeira prestação28,20€
- Total financiado281,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,97€, montante financiado de 281,97€, 10 prestações de 28,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 282,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hub Switch 16 Portas Netgear Gs316Pp GS316PP-100EUS -
Detalhes do Produto
PROSAFE SWITCH 16 PUERTOS GIGABIT HIGH POE+ (POE BUDGET 183W). INCLUYE KIT DE RACK Y DE PARED.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Dissipação de calor669,9 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1 MB
- Latência (1 Gbps)3,7 µs
- Capacidade de routing/switching32 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)1448000 pps
- Pacotes jumbo9216
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC4000 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE, Pó, Velocidade
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC Part A, IC A, RCM, VCCI, BSMI, KC, CB, CE LVD
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Segurança
- Algoritmo de programação de filaWeighted Round Robin (WRR)
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)16
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)183 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Rede
- Auto-sensing
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Full duplex
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura286 mm
- Profundidade102 mm
- Peso880 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada3.7 A
- Voltagem de entrada DC54 V
- Consumo de energia (máx)195,9 W
Desempenho
- MTBF2362192 h