Netgear ProSafe Smart Switch 24 portas Gigabit PoE - GS728TPP-200EUS
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,57€
- a 27/05/2024128,54€
- a 26/06/2024128,54€
- a 26/07/2024128,54€
Destaques
Netgear GS728TPP-200EUS - Switch Smart Managed Pro GS728TPPv2 (ProSAFE de 24 puertos Gigabit PoE+ Ethernet con 4 puertos SFP y gasto PoE de 380 W), color negro - B07C58S3GW
Netgear GS728TPP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Black - GS728TPP-200EUS
Todas as Ofertas (15)
Netgear GS728TPP-200EUS - Switch Smart Managed Pro GS728TPPv2 (ProSAFE de 24 puertos Gigabit PoE+ Ethernet con 4 puertos SFP y gasto PoE de 380 W), color negro - B07C58S3GW
Netgear GS728TPP Managed L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Black - GS728TPP-200EUS
Netgear 28Port Poe+ Gb Smart Mgd Switchwrls - GS728TPP-200EUS
Switch de Rede GS728TPP Gerido L2/L3/L4 1000 Mbit/s (PoE) Preto - NETGEAR - GS728TPP-200EUS
SWITCH NETGEAR GS728TPP-200EUS - GS728TPP-200EUS
Netgear -28PT GE POE+ SMART SWITCH - 81018C78-A7E
Netgear ProSafe Smart Switch 24 portas Gigabit (24 portas PoE+) + 4 Po - GS728TPP-200EUS
INTERRUPTOR DE CUBO NETGEAR GS728TPP-200EUS GS728TPP-200EUS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,57€
- a 27/05/2024128,54€
- a 26/06/2024128,54€
- a 26/07/2024128,54€
Netgear 28 Port Poe Plus Gb Smart Mgd Eu Switch Preto - 0606449131673
Netgear Netgear -28PT GE POE+ SMART SWITCH - GS728TPP-200EUS - 0606449131673
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,25€
- a 27/05/2024155,22€
- a 26/06/2024155,22€
- a 26/07/2024155,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,09€
- Primeira prestação62,09€
- Total financiado620,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 620,91€, montante financiado de 620,91€, 10 prestações de 62,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 620,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Camada de switches: L2/L3/L4
Gestão web-based: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 24
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantidade de módulos SFP instalados: 4
Quantidade de portas USB 2.0: 1
Rede
Suporte 10G: Não
Registos ARP (máx.): 512
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 56 Gbit/s
Latência (1 Gbps): 3,35 µs
Rota estática: Sim
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
Número de VLANs: 256
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Tabela de endereços MAC (multidifusão): 512 entradas
Segurança
Regras de lista de controlo de acessos: 100
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Preto
Fator de forma: 1U
Visor com LED duplo: Sim
Número de ventoínhs: 2 ventoinha(s)
Desempenho
Processador built-in: Sim
Frequência do processador: 700 MHz
Capacidade da memória incorporada: 128 MB
Tamanho da memória flash: 32 MB
Memória packet buffer: 1,5 MB
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Sim
Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+): 24
Orçamento Total Power over Ethernet (PoE): 380 W
Características
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)380 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Latência (1 Gbps)3,35 µs
- Capacidade de routing/switching56 Gbit/s
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade257 mm
- Peso4,36 kg
Segurança
- Regras de lista de controlo de acessos100
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- IGMP snooping
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2/L3/L4
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP instalados4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP4
Gestão de energia
- PortátilPoE
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Características Multicast
- Tabela de endereços MAC Multidifusão512 entradas
- Apoio Multicast
Rede
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Registos ARP (máx.)512
- Full duplex
- Número de VLANs256
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Desempenho
- Frequência do processador700 MHz
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM128 MB
- Processador built-in