Netgear ProSafe Smart Switch - GS724T-400EUS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,61€
- Primeira prestação26,61€
- Total financiado266,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,14€, montante financiado de 266,14€, 10 prestações de 26,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,55€
- a 27/05/202466,53€
- a 26/06/202466,53€
- a 26/07/202466,53€
Destaques
Netgear GS724T-400EUS Switch 24 Puertos - B00GZNAHOA
Netgear prosafe gs724tv4 gerido l3 gigabit ethern. - WV1123972
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,34€
- a 27/05/202466,32€
- a 26/06/202466,32€
- a 26/07/202466,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,53€
- Primeira prestação26,53€
- Total financiado265,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,30€, montante financiado de 265,30€, 10 prestações de 26,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear NETGEAR Smart GS724T - V4 - interruptor - L3 Lite - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - desktop, mont?vel em trilho - 0606449098310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,55€
- a 27/05/202466,53€
- a 26/06/202466,53€
- a 26/07/202466,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,61€
- Primeira prestação26,61€
- Total financiado266,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Netgear GS724T-400EUS Switch 24 Puertos - B00GZNAHOA
Netgear ProSAFE GS724Tv4 Gerido L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Azul - GS724T-400EUS
Netgear prosafe gs724tv4 gerido l3 gigabit ethern. - WV1123972
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,34€
- a 27/05/202466,32€
- a 26/06/202466,32€
- a 26/07/202466,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,53€
- Primeira prestação26,53€
- Total financiado265,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Netgear 24p Ge Smart Managed Pro Switch Azul - 0606449098310
Netgear NETGEAR Smart GS724T - V4 - interruptor - L3 Lite - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - desktop, mont?vel em trilho - 0606449098310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,55€
- a 27/05/202466,53€
- a 26/06/202466,53€
- a 26/07/202466,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,61€
- Primeira prestação26,61€
- Total financiado266,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Conmutador Ethernet Netgear Prosafe Gs724T 24 Puertos Gestionable - 24 X Rj-45 - 2 X Ranuras De Expansión - 10/100/1000Base-T - De Escritorio, Montable En Bastidor - GS724T-400EUS
NETGEAR Smart GS724T - V4 - interruptor - L3 Lite - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - desktop, montável em trilho
SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT SMART
prosafe gs724tv4 gerido l3 gigabit ethernet (10/100/1000) azul - gs724t-400eus - 606449098310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,68€
- a 27/05/202471,67€
- a 26/06/202471,67€
- a 26/07/202471,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,67€
- Primeira prestação28,67€
- Total financiado286,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 286,69€, montante financiado de 286,69€, 10 prestações de 28,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 286,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NETGEAR Smart GS724T - V4 - interruptor - L3 Lite - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - desktop, montável em tr - GS724T-400EUS
Detalhes do Produto
Netgear ProSAFE GS724Tv4. Camada de switches: L3, Tipo de comutador: Gerido. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas, Capacidade de routing/switching: 52 Gbit/s. Tecnologia de cablagem ethernet de fibra: 1000BASE?LX, 1000BASE?SX. Codificação / segurança: HTTPS, SSL/TLS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada2 MB
- Número de rotas estáticas32
- Capacidade de routing/switching52 Gbit/s
- Número de filas8
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura440 mm
- Profundidade204 mm
- Peso2,74 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Controlo de tempestade de difusão
- Roteamento de IP
- Full duplex
- Número de VLANs15
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Desempenho
- Firmware actualizável
- MTBF567680 h
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP v1/v2
- Protocolos de rede suportadosIP
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Características Multicast
- Números de grupos multicast filtrados512
- Apoio Multicast
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação
- CorAzul
- CertificaçãoCE, FCC, VCCI, EN, C-Tick, CCC, CSA, UL/cUL, IEC
- Empilhável
- Montagem em prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- Codificação / segurançaHTTPS, SSL/TLS
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
Embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Potência17,4 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX