Netgear 8Port 10G Multi-Gigabit Smart Managed Pro Switch - MS510TXPP-100EUS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,44€
- Primeira prestação56,44€
- Total financiado564,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,36€, montante financiado de 564,36€, 10 prestações de 56,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,09€
- a 27/05/2024141,09€
- a 26/06/2024141,09€
- a 26/07/2024141,09€
Destaques
Netgear Smart MS510TXPP - Managed - L2/L3/L4 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack mounting (MS510TXPP-100EUS) - MS510TXPP-100EUS
Netgear MS510TXPP-100EUS - Switch de red Smart Managed Pro (10 puertos, PoE+ Multi-Gigabit con enlaces ascendentes de cobre/fibra de 10 G) - B075FCFP9B
Todas as Ofertas (11)
Netgear Smart MS510TXPP - Managed - L2/L3/L4 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack mounting (MS510TXPP-100EUS) - MS510TXPP-100EUS
Switch de Rede S3300-28X L2/L3/L4 Ethernet 1000 Mbit/s - NETGEAR - MS510TXPP-100EUS
Netgear Switch Ms510Txpp Smart 8P Poe+ - MS510TXPP-100EUS
SWITCH MS510TXPP SMART 8P POE+
Netgear MS510TXPP-100EUS - Switch de red Smart Managed Pro (10 puertos, PoE+ Multi-Gigabit con enlaces ascendentes de cobre/fibra de 10 G) - B075FCFP9B
-8P MG POE+ SMART MANAGED PRO SW
Netgear ms510txpp gerido l2/l3/l4 gigabit etherne. - MS510TXPP-100EU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,95€
- a 27/05/2024139,95€
- a 26/06/2024139,95€
- a 26/07/2024139,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,98€
- Primeira prestação55,98€
- Total financiado559,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 559,80€, montante financiado de 559,80€, 10 prestações de 55,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 559,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Netgear -8P MG POE+ SMART MANAGED PRO SW - 5ED2384E-B19
Netgear MS510TXPP 8-Port PoE+ Multi-Gigabit Smart Managed Pro Switch f - MS510TXPP-100EUS
Netgear Netgear -8P MG POE+ SMART MANAGED PRO SW - MS510TXPP-100EUS - 0606449120967
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,09€
- a 27/05/2024141,09€
- a 26/06/2024141,09€
- a 26/07/2024141,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,44€
- Primeira prestação56,44€
- Total financiado564,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Camada de switches: L2/L3/L4
Apoio Quality of Service (QoS): Sim
Inspeção ARP: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 8
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Entrada de consola: RJ-45
Quantidade de portas USB 2.0: 1
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3an,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Suporte 10G: Não
Controlo de tempestade de difusão: Sim
Cliente DHCP: Sim
Servidor DHCP: Sim
Protocolo spanning tree: Sim
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 78 Gbit/s
Latência (10 Gbps): 2,36 µs
Apoio Jumbo Frames: Sim
Tramas gigantes: 10000
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
Número de VLANs: 256
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Tabela de endereços MAC (multidifusão): 512 entradas
Segurança
Lista de controlo de acesso: Sim
IGMP snooping: Sim
Regras de lista de controlo de acessos: 164
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Cinzento
Visor com LED duplo: Sim
Número de ventoínhs: 1 ventoinha(s)
Segurança: IEC 60950-1:2005, , EN 60950-1: 2006 + + + + , 60950.1:2015, GB4943.1-2011, YD/T993-1998; GB/T9254-2008, CNS 14336-1
Aprovações Regulamentares: EN 55032:2012+ 32:2012, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, VCCI-CISPR 32:2016, AS/NZS CISPR 32:2013, GB4943.1-2011; YD/T993-1998; GB/T9254-2008, 47 CFR FCC, ANSI C63.4:2014, , ANS
Desempenho
Processador built-in: Sim
Frequência do processador: 800 MHz
Nível de ruído Lc IEC: 28,8 dB
Memória packet buffer: 1,5 MB
MTBF: 376434 h
Gestão de energia
Consumo de energia: 19,39 W
Conetor de alimentação: Tomada de entrada DC
Consumo de energia (máx): 234,31 W
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Sim
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 50 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -20 - 70 °C
Gama de humidade relativa: 0 - 90%
Humidade de não funcionamento: 0 - 95%
Altitude operacional: 0 - 3000 m
Dissipação de calor: 799,5 BTU/h
Pesos e dimensões
Largura do produto: 328 mm
Profundidade da Unidade: 169 mm
Altura da Unidade: 43 mm
Peso do produto: 1,42 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Dissipação de calor799,5 BTU/h
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Conectividade
- Velocidade10G Ethernet (100/1000/10000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+1
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)4
- Quantidade de portas Ethernet 2.5G (cobre)2
- Quantidade de portas Ethernet 10G (cobre)1
- Entrada de consolaRJ-45
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência19,39 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)234,31 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoEN 55032:2012+AC:2013/CISPR 32:2012, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013, EN 55024:2010, VCCI-CISPR 32:2016, AS/NZS CISPR 32:2013, GB4943.1-2011; YD/T993-1998; GB/T9254-2008, 47 CFR FCC, ANSI C63.4:2014, ICES-003:2016, ANSI C63.4:2014, CNS 13438
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- SegurançaIEC 60950-1:2005, A1:2009+A2:2013, EN 60950-1: 2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013, 60950.1:2015, GB4943.1-2011, YD/T993-1998; GB/T9254-2008, CNS 14336-1
Desempenho
- Nível de Ruído28,8 dB
- Frequência do processador800 MHz
- MTBF376434 h
- Processador built-in
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL2/L3/L4
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)180 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada3 MB
- Latência (10 Gbps)2,36 µs
- Número de rotas estáticas32
- Capacidade de routing/switching78 Gbit/s
- Pacotes jumbo10000
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura440 mm
- Profundidade204 mm
- Peso2,61 kg
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Half duplex
- Full duplex
- Número de VLANs256
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Segurança
- Regras de lista de controlo de acessos164
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP server, DHCP client
- IGMP snooping
Características Multicast
- Tabela de endereços MAC Multidifusão512 entradas
- Apoio Multicast