MikroTik Access Point Lte Prod RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-4G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 30/05/202451,47€
- a 29/06/202451,47€
- a 29/07/202451,47€
Destaques
Router Mikrotik WAP AC LTE Kit 4G 867 Mbit/s - B08437ZV44
mikrotik wAP ac LTE6 kit(RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-LTE6) - RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-LTE6
Mikrotik rbwapgr-5hacd2hnd& r11e-lte wap ac lte kit com quatro núcleos 710mhz cpu, 128mb ram, 2x gigabit lan, built-in 2.4ghz 802.11b
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 30/05/202451,47€
- a 29/06/202451,47€
- a 29/07/202451,47€
Mikrotik wap ac lte kit 867 mbit/s branco power o. - WLONONWCRAPSI_RBWAPGR-5HACD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 30/05/202465,07€
- a 29/06/202465,07€
- a 29/07/202465,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,30€, montante financiado de 260,30€, 10 prestações de 26,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Router Mikrotik WAP AC LTE Kit 4G 867 Mbit/s - B08437ZV44
mikrotik wAP ac LTE6 kit(RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-LTE6) - RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-LTE6
Mikrotik rbwapgr-5hacd2hnd& r11e-lte wap ac lte kit com quatro núcleos 710mhz cpu, 128mb ram, 2x gigabit lan, built-in 2.4ghz 802.11b
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 30/05/202451,47€
- a 29/06/202451,47€
- a 29/07/202451,47€
Mikrotik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE wAP ac LTE Kit com CPU de cuatro n - RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LT
Access Point MikroTik kit wAP ac 4G Preto (RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-4G) - RBWAPGR-5HACD2HND&R11E-LTE6
Mikrotik wap ac lte kit 867 mbit/s branco power o. - WLONONWCRAPSI_RBWAPGR-5HACD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 30/05/202465,07€
- a 29/06/202465,07€
- a 29/07/202465,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router Mikrotik wAP ac 4G kit 867 Mbit/s Branco por grosso.Cor: BrancoMemória interna: 128 MBTipo de antena: InternaConexão: PoEFrequência: 5 GHz2,4 GHz716 HzConsumo de energia: 14 kWhProcessador: IncorporadoFonte de Alimentação: CCMemória Flash: 16 MBConexões: RJ-45 x 2Voltagem: 10 - 57 V
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Adaptador PoE incluído
- Kit de instalação
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE/RED, FCC, IC, EAC, ROHS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Desempenho
- Sistema OperativoRouterOS
- Frequência do processador716 MHz
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM16 MB
- Processador built-in
Características
- Velocidade Máxima1167 Mbit/s
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)867 Mbit/s
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4 dBi
- Tipo de direcionamento da antenaOmnidirecional
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada AC10 - 57 V
- Consumo de energia (máx)16 W